С днем рождения!))

Я не знаю, что написать. Если честно, то я растеряна. Хотя казалось бы, перед кем мне смущаться? Перед самой собой? Ладно. Сейчас полночь 5 мая 2014 года. В последнее время я начала задумываться о многих вещах. Не знаю, может, когда я буду читать это письмо в следующий раз, оно покажется мне бредом. Мне 19 лет, и я понимаю, что уже не ребенок. Как бы то ни было мне катастрофически срочно нужно взяться за голову и начать заниматься собой и своей жизнью, потому что как раньше больше продолжаться не может, если я хочу чего-то достигнуть в жизни. А хочу я очень много. Я знаю, что начать надо с малого. Это хотя бы написать диплом и сесть на диету. Сегодня Билл выложил в истаграм фото своего тела. Он прекрасен. Я поняла, что никто во мне таких эмоций кроме него никогда не вызывал. Я никогда не задумывалась, как бы это могло быть... Но Билл... Он вынуждает меня. Он как конфета. Потрясающе красивая, сладкая, вкусная конфета. И я понимаю, что этой конфете надо соответствовать. Как же это будет трудно. У меня должно получиться. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы выглядеть на уровне его. Звучит практически нереально. Но ведь я могу? Могу же?.. Я люблю его. Кажется, я впервые это сказала. Хоть и письменно. Раньше это просто было на уровне чувств, эмоций, но теперь я это признаю. Я люблю этого человека, он мне нужен. Хочется верить, что он где-то там тоже ждет меня, и тоже любит... Мечты... Странно, что я поняла это после того, как увидела его тело. Нет. Дело не в этом. Я взрослею, в следующем году мне уже 20. Не верится. Просто теперь я смотрю на вещи как-то по-другому, как будто под другим углом. Вроде бы я изменилась, стала более серьезной, ставлю себе цели и задачи, но с другой стороны я ребенок. И я не хочу быть взрослой, но знаю, что НАДО. Ведь ребенок не сможет завоевать Ангела. Хотя может он и сможет. Кто знает. Моя мечта сейчас просто посмотреть ему в глаза. Чтобы он тоже смотрел. И, чтобы это не на концерте было или на мит-энд-гритте! А в жизни. Чем черт не шутит. Одно я поняла точно. Никогда в себе не сомневаться. Я все смогу. Плевать на всех, кто думает про меня гадости и называет меня своим другом. Просто я смогу, а они посмотрят и удивятся.
Как я говорила, в ближайшее время мне нужно написать диплом и разобраться с практикой. Колледж подходит к концу. Эти три года были очень быстрыми. Время очень быстротечно. Боюсь когда-нибудь очнуться, и все. Поздно. А пока я заканчиваю Колледж Сферы Услуг с красным дипломом. Надеюсь, защищать его не очень трудно будет.
Ради своего светлого будущего я просто обязана выучить английский язык. Без него я не смогу. Самый мой большой стах: встретить его и даже не иметь возможности сказать пару простых слов. Глаза глазами, но ведь разговор это все.
Немецкий не нужно забрасывать ни в коем случае. Моя мечта побывать в Германии все еще в силе. Ее-то я уж точно обязана исполнить.
Альбома у нас все еще нет. Но мы ждем! SOON вроде бы подходит к концу. Надеюсь. Не представляю, каким он будет. Но это точно будет лучший их альбом! Я верю в наших ребят. И так хочу побывать на их концерте! Мы с Дашей собираемся побывать на трех. В Москве, В Питере и где-нибудь в Германии. Пока ничего не известно. Про Германию уж тем более. На все нужно уйму денег, у нас пока нет ничего. Будем работать летом.
Я поступила в универ! На факультет управления. Реклама и связь с общественностью. Надеюсь, что мне понравится. Учиться вроде бы три с половиной года. Параллельно с учебой в универе я обязана выучить английский. И немецкий хотя бы на разговорном уровне.
В моей голове появилась такая бредовая мысль... Что, если не получится ничего с Каулитцем, я уеду. Одна. Никому ничего не скажу. Может оставлю записку родителям. Отрублю телефон и социальные сети. Чтобы никого. Не знаю пока куда. В Европу хочу. В какую-нибудь ти симпатичную страну. Может быть Швейцария, Англия, Германия, Чехия. Мне даже все равно. Найду кого-нибудь. Ну, а что? Билла я не забуду никогда. Любовь к нему навечно в моем сердце. Но провести эту вечность в одиночестве я тоже не хочу. Я обязательно выйду замуж. И сына моего будут звать Вильгельм.
На данный момент у меня вроде бы все относительно не плохо. С родителями все хорошо. Люблю их. Скандалят по-прежнему. Но это их жизнь, их выбор. С друзьями лучше и быть не может! Даша - моя опора, основа всего. Да, я к ней отношусь иногда с пренебрежением, меня раздражают ее медлительность и скучные рассказы. Но она лучшая. Только и всего. Марина - моя любимая подруга. Без нее я не представляю ни один праздник! Для меня она самая красивая, ее голос потрясающий. Я сумасшедшая, если думаю о ней в таком ключе. Сама себя ненавижу за это. Просто ее хочется обнимать и целовать. Не могу остаться к ней равнодушной! (Во, я буду ржать, когда почитаю >.< Аж стыдно) Я скучаю по ней постоянно. Боюсь позвонить и услышать холодное: "Что тебе нужно?". Голос мне нужно твой слышать. Как же я ее люблю. Байрамова! Мой огонь. Заряд самой что ни на есть положительной энергии. Она удивительный человек! Мы с ней можем ругаться любыми словами, но знать, что мы любим друг друг, что поддержим, что бы ни случилось. Как же я рада знакомству с ней. Мои друзья самые лучшие. Это люди проверенные временем. Саша Быстров в последнее время очень утверждает, что он мне друг. Ну, ладно. Я люблю его, но быть в чем-то уверенной с Быстровым... Невозможно. Но дружить я бы не отказалась. Он мой человек по определению. Не знаю, что там впереди, но мне бы хотелось идти дальше по жизни именно в такой компании.
Я пишу это сообщение уже целый час. Если честно, у меня уже болит голова. Допишу и пойду спать. Надо что-то сказать в конце.
Ну, что Юльк? У тебя ведь все получилось, да? ;) Ты ведь с ним сейчас? Наверное, он тебя сильно любит. Именно об этом я всегда и мечтала. Мечта сбылась ^^ Ты не останавливайся на достигнутом! Все еще впереди, это точно. Ты молодец. Никогда не сдавайся. Пока, подруга! Удачи тебе в жизни!



Письмо
из 2014-05-05 в 2019-04-21

Соседние письма

"Я думаю, что умею летать . Через неделю пойду п..." Вот

"Привет) Сейчас начало мая 2014 года) Недавно пр..." Привет, Валентина)

"Привет Это пишу тебе я, тоесть ты из прошлого ..." Письмо Дмитрию Лукашову

"Ну что, всё-таки дождался каникул, да? Я знал, ..." Поздравляю, ты этого дождался!

"ты ленивая задница!!! давай так...если ты за эт..." Проверь себя..

"wyrhbcuruf84j пароль для антона. если не пр..." Пароль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК