Важный день

Привет тебе будущей, от меня прошлой. Сегодня был твой важный день-ты сказала родителям, что ты уже взрослая, чтобы поступать так как считаешь нужным. Сегодня ты сделала важный шаг. Пусть родителям будет больно и обидно, это все пройдет. Главное-это ты и твоя жизнь. Ты все правильно сделала. Ты сделала важный шаг к своей мечте. И не в пустоту, а вместе с любимым человеком, который поможет и поддержит. Пусть они злятся и говорят, что ты с ними не считаешься... Ну а если постоянно бояться их обидеть и задеть чувства, то всю жизнь можно провести с ними. Найти человека, который будет жить поблизости и создать семью с ним, но зато рядом с родителями будешь... А потом корить себя, что не воспользовалась тем шансом, который тебе предоставился и плакать ночами в подушку, представляя, как могло бы быть. Не нужно этого делать. Твои ошибки-это только твои. Пусть ты набьешь себе шишки, но ты будешь винить только себя, а не родителей.
Когда есть возможность-пользуйся! Бери от жизни все. Она только одна и она ТОЛЬКО ТВОЯ! И ничья больше, никто больше не имеет права указывать и говорить тебе как жить. Свою жизнь по чужим указкам не прожить. Делай так, как считаешь нужным. ВСЕГДА!
Чтобы быть счастливой, нужно жить в гармонии с собой и своими желаниями, а не так, как хотят родители и как они считают правильным. Твоя жизнь и как она сложится - в твоих руках! Будь той, которой хочешь быть, занимайся тем, чем ты хочешь заниматься. Не нужно идти на поводу укоров и обид. Все это пройдет. Думай о себе. Делай как знаешь и живи как считаешь нужным!
Я надеюсь, что у меня будущей все сложится, все получится так, как ты планируешь. Семья и дети. Интересная работа и твоя страна-мечта. Дерзай. Все сбудется, все получится и знай, я люблю тебя. Ты все сможешь. Ты умница! До встречи в будущем.



Письмо
из 2014-02-17 в 2014-12-07

Соседние письма

"если в первый день полнолуния подкову оставить ..." про подкову

"Здравствуй дорогой Сергей Иванович! Это ты же и..." Привет из прошлого

"Чувак, ты нашла общий язык с Павловым? У вас чт..." ПРОШЛОЕ ВЕЩАЕТ

"Ну с днём рождения тебя :) надеюсь у тебя появи..." День рождение у тебя сегодня

"Якая ты цяпер? Што змянілася за...3 месяцы? хто..." Хэй-хо, Віка Верпечынскіс!

"Привет:* Так хочеться тебя увидеть. Надеюсь ты ..." Взрослой Марине:***

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК