Здравствуй, Катенок!


Я пишу тебе из прошлого, сегодня ты т.е. я ездила выбирать сантехнику, тебе ничего не понравилась, ты конечно хочешь полукруглую ванну, но скорее всего купишь обычную чтобы уместить другие принадлежности ванной комнаты. ты себя неловкого чувствуешь, тебя приобнял андрей, угостил мороженым, и тебя это настораживает. вы разговаривали с ним о матери. Тебе не приятно когда тебя пытаются обнять, но ты делаешь вид что тебе нравится...всегда. как будто прячешь от людей свое настроение, свою уверенность в голосе, говоришь как бы извиняясь. Сейчас ты скорее всего живешь в кошелеве, надеюсь ремонт тебе нравится, помнишь ты хотела увидеть на весах цифру в 50 кг. Как мама она живет неподалеку...она знает о тебе, о помощи андрея, а с Яриком вы общаетесь, а как бабушка,ее здоровье, ты работаешь в ITM, какие проекты сейчас? Так много вопросов, а на письмо не будет ответа...Хочу чтобы ты помнила какой сегодня день...вы разговаривали с бабушкой, практически нормально первый раз за всю неделю, но ты пока не хочешь продолжать разговор, Считаешь оно тебе не нужно. Не забывай узнавать про наследство...Я надеюсь ты уже не девушка...накопила на машину... Делай заготовки их будет не хватать зимой, (огурчики, помидорчики, лечо 1 баночка 80 руб) Загорай отдыхай, развивайся, мне сейчас это не помешает. Думай о других, он счастлив. Что еще написать? Какие советы ты дала бы мне из будущего, какие ошибки я допущу, где сделаю не тот выбор, что не смогу исправить? Я не сдамся, а ты сдашься?
Сейчас я вижу тебя молодой женщиной с хорошей зарплатой и накоплениями отдыхающей вечером на кухонном диване с ноутом. Какая красивая у тебя кухня глянцевая в сиреневых или красных тонах, а может в золотых? Что у тебя в квартире паркет, линолиум плитка...какие странные рассуждения, а сейчас твоя голова забита такими вопросами...Кто рядом с тобой мужчина спортивного телосложения умный, обеспеченный заботливый, красивый, добрый. А может ты до сих пор одна? Я думаю тебе никто не нужен. Я знаю ты прочитала много книг и русскую классику и зарубежных авторов. Ты нашла себя, нашла то что искала. тебе нравится твоя жизнь.



Письмо
из 2014-02-15 в 2014-08-15

Соседние письма

"Привет, няша. Наверное потом я прочитаю и пожал..." Письмо из прошлого

"Ребятушки передайте парнишки,что под ковриком к..." Должок

"Ну привіт дорогенька. Твоє життя кардинально з..." Оксаночка тобі..))

"Приветик! я вот начала в фитнесс ходить. была н..." письмо из прошлого года

" Привет, Маша(то есть я)! Поздравляю те..." С днём рождения!

" Привет, Маша(то есть я)! Поздравляю те..." С днём рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК