Привет

Привет. Как дела?
А теперь просто вспомни.
У какой-нибудь твоей подруги сейчас есть парень. У нормальной подруги есть нормальный парень. Они любят друг друга, действительно любят, друг без друга в твоей памяти они уже не появляются, ведь они всегда и везде вместе, они до умопомрачения счастливы.
Залезь в интернет и посмотри на тамошних дам. Красивые-некрасивые, но с симпатичным парнем, счастливой улыбкой и букетом цветов. И единицы из них радуются знаку внимания, а не баблу, потраченному на них.
Вспомни свои отношения и своих бывших. По своему прошлому ты судишь отношения других: тут тебе надо притормозить, тут ей надо быть менее эгоистичной, а там бы вы великолепно смотрелись вместе. Куда сейчас полетели эти отношения и что с этими бывшими? Кто-то счастлив в браке, кто-то успешно поступил в универ, кто-то бухает с верными друзьями. Те отношения. Ощущения, как-будто они были так давно. Сердцу сейчас менее больно за прошлые предательства? За Пашу, за Артема, за других. За них сейчас так же больно?
14 февраля и у меня, и у тебя. Я одна, была есть и планирую таковой остаться. Я красивая, в меру умная, а сейчас еще стала циничной, стала реалисткой до мозга костей. У тебя сейчас все так же, думаю: одинокая, забившая на все болт, идиотка.
Знаешь, а я ведь искренне надеюсь, что ты перестанешь быть такой, как я. Перестанешь быть такой безразличной, циником, реалисткой, доверяющей дурой. Надеюсь, что найдешь уже наконец-то настоящих друзей, настоящую любовь, настоящую гордость за себя. Я буду верить, что у тебя сейчас все так.
P.S.Верю, надеюсь, жду.
14.02.2014



Письмо
из 2014-02-14 в 2015-02-14

Соседние письма

"Ёбанный ты еблан надеюсь ты еще не забил на меч..." Нейрошлем

"Привет! Это ты из прошлого. Я надеюсь, что ты у..." Заголовок письма

"наконец то настало время, когда отпуск не за го..." скоро в отпуск

"Сегодня прошла ВКОНТАКТЕ тест на предполагаемую..." Заголовок письма

"Сегодня 14 февраля 2014 года. Готовлюсь к пробн..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"На сегодняшний день: У меня родилась дочка (Анг..." Письмо из 13.02.2014

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК