Заголовок письма

Дорогой мой человек! Я, наконец-то,собралась, села тебе написать) Сегодня у меня только второй день учебы после зимних каникул,я даже устала как-то) В селе мы почти не гуляли. Гуляли всего раза 3..за 18-то дней. Тебя нам очень не хватало( Надеюсь, ты приедешь на майские и там потусим в Меже ехуууу)) я болею щас сижу в розовых шортах, в розовой майке и пишу тебе) я Перис Хилтон,как Мак) а помнишь мне кто-то хлеб послал?????? это Бог( Вот короче. я очень хочу лето. как вспомню как хорошо летом....как на зеленую ездили с бывшим 11"а". и как баба или мужик сказали "отдыхаете,ребят?" А мантрик ответил - "ну как отдыхаем...так...наись как суки!". Еще когда у тебя тусили со всеми) Когда фоткались с сигаретами и твоим котом) тоже было весело) Еще как вы меня кинули в клубе на новый год:D я пошла за курткой,выхожу,а вас уже нет:D сучки,думаю. и вообще всего куча было. и как мы роговские фотки обсуждали,где все в шлепках были.а рогов в кедах в комнате ахахах))) Еще я переспала с Максом на вечер встречи 2014, еще сегодня я купила новые кроссовки и рада теперь) Сегодня еще ходила с одногруппницами в кафе, и там я встретила Мака и Масла. У мака была грязная голова))) Еще ты только что написала в диалоге всем, что любишь их,а мне написала " что только иногда меня любишь". Сучка:( Помнишь - "ты че об печку уась?". Когда рог со скоп спалили нашу переписку в аське,уроды(((((((Я очень часто вспоминаю. Точнее, не то,что очень часто,а постоянно)

Я хочу чтобы ты знала, что если я не пишу или не звоню долго, то это только от обстоятельств или нехватки времени) Это никогда не будет означать, что я люблю тебя меньше или меньше дорожу нашей дружбой) Я люблю тебя,моя дорогая,целую тебя и обнимаю)



Письмо
из 2014-02-11 в 2014-10-30

Соседние письма

"Привет, как дела ? Как дела в личной жизни? На ..." Письмо из прошлого :)

"Привет, как дела ? Как дела в личной жизни? На ..." Письмо из прошлого :)

"Позвони родителям и передай им что я люблю их о..." p.s.

"Добрый вечер, Настя из будущего! Да, Кяввм все ..." УЧИСЬ НА 5

""Через 10 лет note 3 будет дешёвой забавой..." "Успехи в компьютеризации 20-x годов xxi века"

"11.02.2014 - прохожу медкомиссию на трудоустрой..." письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК