ИЛЬЕ СЕРГЕЕВИЧУ ШИЛИНУ

Парень...тоесть мужик! Ответь мне, глупому подростку, вот ты жив да? Вот ты, дядька большой, а толку? Ты сделал то что зотел? У тебя есть машина которая тебе нравится, хотя, ты и любить не водил... Водить не любил, так покататься пару ращ, так сделай это если не сделал, возьми машинку в прокат, только не разбей дядь... Я то тебя знаю... С парашюта прыгал? Нет? Не прыгай... Сердечко не выдержит старичок! Ты боялся собак когда был подростком. Вот мне 16 все боюсь... Слушай, брось свою работку и поезжай ка в путешествие, хотя зачем оно тебе верно? Вот у меня кошка Бусинка, больше мне ничего не нужно, я предлогаю тебе сабаку завести. Только воспитай ее так чтоб не сьела ночью! Ты был уникальным в молодости, ну тоесть в детстве, ты не старик ведь еще!;) В общем, желаю тебе смелости жить, собаку, прекратить играть с ситуациями, повзрослеть, хотя тебя ничто не исправит, хоть и угрюмы всеравно будешь таким же оболтусом точно знаю. Не взрывай ничего и не делай глупостей! В подростковом наделал до старости хватит вспоминать! Живи, дыши, помогай, действуй, ты надежда этого мира запомни! Верю в тебя. Давай не согнись как твой отец, просто выживай и не зависимым будь! Брат твое все...



Письмо
из 2014-01-31 в 2021-02-18

Соседние письма

"С новым 2114 годом. Ты еще жив, никакой метеори..." Саску сталина

"У нас 01.02.14 шикарное событие случится!!))) " Девичник!

"— Гарфилд, ты счастлив? — Нет еды, нет счастья..." В новый год с новыми планами

"Как дела, мой милый друг? Надеюсь, все хорошо и..." Привет, чувак.

"Вот именно в этот момент я пишу из прошлого. И ..." Тебе пишет Дания

"Сегодня 31ое января 2014 года, ты на гастролях ..." С днем рождения, Диана

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК