Карина Ямайка!!!

Привет, Карина. Пишет тебе Артур из прошлого. В этот день я хочу рассказать обо всём что сейчас со мной происходит, но я скован и не могу говорить это прямо, поэтому письмо в будущее будет лучшим выходом из ситуации.

Начнём с того что я восхищён твоим умом, твоей ответственностью, твоя красота меня сводит с ума. Твоя доброта и отношение к людям и миру заставляют меня верить в то что существуют и имеют право на жизнь другие ценности, ценности о которых не говорят по телевизору.
Наше знакомство стало для меня отправной точкой к новой жизни. Я удивлён как сильно растёт интерес у меня к тебе. Я задаюсь вопросом почему он не пропадет, ведь это логично когда ты получаешь что то новое и радуешься этому, а потом оно становиться для тебя уже не тем что раньше вызывало такую радость, но в моём случаи всё наоборот. С каждым днём я испытываю всё больше новых и приятных чувств. Я просто чувствую как я меняюсь и меняюсь в лучшую сторону и я в восторге от этого. Мне нравится как ты на меня влияешь и если так пойдёт дальше то я чувствую что ты приведёшь меня к чему то великому, к тропам о которых я даже не представлял. Возможно я изменю мир только лишь благодаря тому что меня изменила ты))))

Ранее я никогда не говорил настолько громких слов, но мне кажется что я влюблён в тебя, потому что я до сих пор испытываю эти чувства уже столько времени и до сих пор не могу найти им названия. Но я могу заявить о том что это самые светлые чувства которых ранее я не испытывал, это лучше чем необузданная страсть, я чувствую стабильность, чувствую будущее. Ты для меня самое большое открытие. Весь год для меня был ужасен, я его прожил выбираясь из одних проблем и попадая в новые на протяжении целого года. я на виду очень позитивный, но на самом деле мне было очень трудно пережить это время и этот год - но может быть это тот ад который нужно было выдержать что бы получить такое вознаграждение - твоё внимание, твою улыбку, твой смех. Если это действительно так, то я без раздумий снова окунусь в этот ад если того потребует ситуация. Если то что я испытываю называется любовью, то я влюблён в тебя по уши. влюблён очень сильно. Только это не то о чём пишут книжки, эта любовь не туманит мой здравый смысл. Она делает меня сильнее, устойчивее, ответственнее. Я очень рад тому что мечтал о такой девушке и о таких новых чувствах которых не испытывал. Я порой так сильно этого хотел что это стало реальностью.

Должно быть, мы уже с тобой неразлучная пара, потому что я этого хочу сейчас)



Письмо
из 2014-01-31 в 2014-07-18

Соседние письма

"Сегодня 31ое января 2014 года, ты на гастролях ..." С днем рождения, Диана

"Вот именно в этот момент я пишу из прошлого. И ..." Тебе пишет Дания

"Как дела, мой милый друг? Надеюсь, все хорошо и..." Привет, чувак.

"Здравствуй. Или просто наше любимое 'здрас..." Здрасте

"Салам Рава это тебе послание из прошлого ты сей..." Заголовок письма

"Осман, сегодня ты можешь быть на вершине горы и..." в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК