Тебе.

Привет. Хах. Всегда хотел отправить тебе письмо из прошлого. Возможно ты поняла, кто я. Если нет, то я продолжу. Я люблю тебя. Правда. Ведь это шикарно. Было приятно держать тебя за руку, видеть твою улыбку, смотреть на тебя и любоваться тобой. Чувство радости. Такая...эйфория. Я безумно скучаю по тому прошлому.... Оно такое приятное... Мне приятно его вспоминать... Не знаю. Будем ли мы вместе или нет. Может быть ты будешь с Сашей и он будет счастлив... А про меня...а что я? Я тебе не нужен. Я ничтожен. И еще пользы ноль. Даа...с твоей мамой мы поладили. До сих пор помню, как я ее поздравил с днем рождения. Это было потрясно хоть и я боялся. Не знаю почему. Я очень сильно скучаю по тебе...твоя теплота..твои ласковые слова...твой сладкий, успокаивающий голос.. Твои теплые объятия... Я схожу с ума...я не могу жить без тебя... Ты много чего мне открыла. Я многое понял, благодаря тебе. Было много планов у нас. Мы хотел жениться на тебе и быть с тобой до самой смерти...редкий случай, не правда ли? Возможно ты не веришь мне и тебе кажется, что это всего лишь слова. Но...я ведь правда хочу быть с тобой. Несмотря ни на что. Ты всегда со мной. Ношу твои кулоны. Каждый раз нюхаю твои футболки. И чуть ли не плача хожу по городу и вспоминаю все, что было. Не ходил в лес... Не знаю почему. Мне страшно туда заходить. Родителям "привет" и "спасибо" береги себя...
Я...опять я да я... Неважно. Забей.



Письмо
из 2014-01-23 в 2014-01-26

Соседние письма

"Привет. :) сегодня 23.01.14.. Сегодня ходили в ..." Письмо из прошлого в будущее))

"Привет. :) сегодня 23.01.14.. Сегодня ходили в ..." Письмо из прошлого в будущее))

"Я думаю что я люблю ее,но у меня есть сомнения,..." Письмо из прошлого в будущее))

"Ангелина должна мне купить леденец 23го января ..." Лединец

"2 дня назад у меня было ДР. и Макарова даже мен..." Письмо из прошлого:)

"Господи, неужели уже свадьба завтра! Кто бы мог..." Завтра свадьба!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК