Есть минутка?)

Привет, Сань!
У меня сейчас 30.12.2013. Времени без пяти одинадцать, и я готовлюсь к новому году.
Не знаю точно, когда ты получишь это письмо, и получишь ли, но надеюсь прочтешь ты его совершенно другим человеком. Я в смятении, меня переполняют чувства, кажется, я не в состоянии справиться с потоком событий, появляющихся в моей жизни. Меня не отпускает прошлое, я стал совершенно деградировать. Я не знаю, что у тебя происходит сейчас, и справился ли ты со всем тем, что я тебе оставил. Но мне пора уходить.
Если говорить о главном, то этот год был очень богатым на происшествия в нашей жизни, чего там только не было, уж его то ты точно запомнишь. Нужно учится, и я кажется начинаю понимать, ведь не зря же я пишу это письмо, а ты сейчас читаешь эти строки. События 2013 года остануться в твоей памяти на долго) Если память конечно не отшибет)) Дак вот. И ты по достоинству сможешь оценить тот прогресс который произошел. Это начало новой, счастливой жизни, жизни нашего, а теперь уже твоего становления. Этот год я буду очень сильно сопротивляться и добьюсь больших успехов, а ты, будешь читать это письмо совершенно другим человеком.
Хочу ли я рассказать тебе о том какой я сейчас? Да, это было бы полезно., но ведь ты и так все знаешь, верно? Сейчас я почти полностью раздеградировавшееся дно, я стал ленивым и не сыскал уважения среди одногруппников, я стал ленивым и запустил учебу в университете, также завязал с многими хобби по типу осознаных сновидений фристайлу и тд. Все что я делаю, это провожу время в мечтаниях и совсем ухожу от реальности. И главное из за своей несовершенности и трусости я потерял девушку, конечно все могло быть иначе, но все так как есть. Я слаб, труслив и не уверен в себе,к тому же в моей жизни почти не осталось хороших друзей. Таковы итоги 2013 года. И знаешь Сань, я понятие не имею что будет дальше, и тебе будущему не могу обещать что покорю все вершины, стану совершеннее и тд. Нет, я просто начну делать маленькие шаги, я начну учиться, делать новые вещи, совершать ныне недоступные мне поступки и посмотрим куда меня приведет мой, НОВЫЙ, путь. Прямо сейчас маленький механизм запускается, свезды скрещиваются образуя новые узоры, и знаешь, хочется верить, что все мои происшествия и ошибки были лишь для того, чтобы сейчас я писал эти слова, а ровно через год, ты читал эти строки будучи другим человеком. Запомни меня таким, какой я сейчас, пусть слабый но свободолюбивый, глуппый но по прежнему верю, что у меня все получиться, и с чувством любви.
Это важно. Удачи) Куда бы ты не шел, все обязательно получится, настол новый жэтап, время отпустить свое прошлое и идти только вперед)
2014 год Старцев Александр 8 января)))) Встретимся через год) глянь фотки. Счастливо
?




Письмо
из 2014-01-08 в 2014-12-30

Соседние письма

"Привет, человече! Я не знаю кто ты, но хочу что..." Случайный привет

"Здравствуй. Интересно кому придет это письмо. ..." Заголовок письма

"здравствуй, вот тебе уже и 25 лет. совсем с..." hello 2014

"эй куря здаров )) сори что не поздравил с рожде..." Заголовок письма

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Пишу тебе из прошлого

"ghuvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv gggggg..." Ну привет, Кися :3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК