2015

Привет, Алдар 2015. Я пишу в предновогоднюю ночь за год до того, как ты это прочтешь. Надеюсь, написанное здесь не покажется тебе нелепостью. 2013 год оказался довольно трудным для меня. Хотя не сказать, чтоб я старался что-то делать. Ты должен признать, что это самый бесполезный год в твоей жизни. Ты не просто вылетел из университета, но и твой девиз "зато я набрался опыта и готов к испытаниям" потерпел полный крах. Ты думал, что это новый шанс проявить себя, что на этот раз "все по-настоящему". Под гордым флагом "я хочу стать писателем" ты спокойно сел и начал лелеять свою индивидуальность. Мол просто не те условия, просто не нашел дела по душе, просто такое мироощущение. И что в итоге? Ты сам добровольно отверг все шансы, предоставленные тебе судьбой. Отличное занятие копирайтерством - возможность развить свои писательские навыки, подзаработать денег. Более того, ты нашел заказчика без посредников, который неплохо платил за простейшую работу. Но нет, ты думал, что твоя судьба - быть неудачником, что этот шанс имеет подвох и быстро нашел в нем недостатки. И все запорол. Просто тебе, ь, было интересно насколько далеко может зайти твоя лень. Ну что же, теперь ты знаешь, что она безгранична. Ты знаешь, что твоя способность замечать красоту в вещах, о которых никто не задумывается, способность переживать по тем поводам, которые другим кажутся незначительными не доказательство твоего особенного внутреннего мира. Это доказательство твоей особенной лени и эгоизма. Этой гиперсентиментальностью ты оправдываешь неспособность справляться с обыденными делами и проблемами. Я, Алдар 2014, сейчас уже перестал строить себе иллюзорные высшие цели. Я понял, что я не знаю что дальше делать и что меня ждет. Я понимаю, что обосраться еще раз у меня нет права, но я не удивлюсь если так оно и случится. Уже кажется, что я просто живое воплощение несостоятельных людей, огромный потенциал, который потрачен впустую и сведен к абсолютной посредственности. Потом люди будут говорить обо мне как об умном человеке у которого были все возможности, но который никчемно прожил свою жизнь. И все будут думать: "Даа, я такого точно не допущу". Как бы все ни было безнадежно на данный момент, настолько, что я осознаю, что тешусь своей никчемностью, я все же надеюсь ,что ты, Алдар 2015, нашел свой путь. Ты либо победишь, либо будешь никем. Я не буду говорить "соберись, возьми себя в руки". Потому что такие фразы ты привык пропускать мимо. Я очень хочу, чтоб ты наконец начал жить самим собою, а не иллюзорным миром - коконом для твоей лени. Я люблю тебя.



Письмо
из 2013-12-31 в 2014-12-30

Соседние письма

"Привет!!! Мне только недавно стукнуло 27! Я фот..." Заголовок письма

"ПОЖАЛУЙСТА!!!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПОЛУЧИ ПРАВА И..." Чуть не забыла!!!

"Сегодня 31 декабря + Новый Год + мое непредпраз..." Все еще той...но, возможно, с другой фамилией...

" Привет Надша, моя дорогая в 2014 году! Ты моя ..." Из будущего Наденьке

"я становлюсь женой, мамой моя жизнь прекрасна ..." 2013-12-31

"Запомнил моя милая, ты неповторима, ты уникальн..." Привет дорогая!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК