Сквозь время.

Здравствуй, Сергей! Не пугайся, это я, ну в смысле ты только из прошлого. Как поживаешь? Я думаю хреново. С учёбой не лады. Если тебя не выгнали из универа и ты ещё не в армии, то скорей всего ты сейчас зашиваешься с отработками и пересдачами зачётов. С личной жизнью тоже не айс, да, я угадал? У тебя по прежнему нету девушки. Всё это ухудшает ещё и состояние твоего дряхлого тела. Твоя физическая форма ухудшалась и ухудшалась всё это время, так ведь? Ты весишь уже килограмм под сто! Сейчас тебе 19 лет, а тебе кажется, что всё уже закончено и твоя жизнь полное дерьмо. Ты так молод (я бы даже сказал, мал ещё), а у тебя нет никакой жизненной цели и полностью разочарован? А друзья то у тебя остались или уже поразбегались от тебя? Ты превратился в того, кого ещё 2-3 года назад считал ущербным и даже разговаривать не стал. Ах, вот повороты судьбы!

Если сможешь опровергни то, что тут написано. Порадуй меня, ну то есть тебя, ну ты понял. С любовь... А нет... С надежной на лучшее Я, то есть ты, Сергей из прошлого. Не подведи!



Письмо
из 2013-12-28 в 2014-12-29

Соседние письма

"Наконец то ты сдал диплом! Теперь собери деньги..." Уч закончилась!

"сегодня суббота, я сижу в офисе е96 и как бы до..." ну привет, кирюха

"Здравствуй, дорогая. Это письмо - напоминание ..." Написано месяц назад

"щиоэвцлоимтлиадвп" до]иаутлпрдбпав

"Ты его еще помнишь?=) Буйвол и Бизон!!" Кто это тут с тобой?

"Вторая пошла=) Посмотри какой ты красавчик" Продолжаем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК