Сейчас 22 января 26 года , этот год начался для меня странно , необычно, и не как предыдущие! А значит чувствую меня ждет что-то большее . Письмо придет 26.06.26 С днем рождения меня! Я верю что моя жизнь поменяется, верю что на работе будут повышения надеюсь встречу своего человека который сможет меня полюбить так как умею любить я. Также мы с подругой планируем съездить в Черногорию, и с учением Английского надеюсь не забила. А помимо всего этого я очень хочу чтобы я ценила себя, свой труд , упорство, умение видеть в людях светлое, замечать и помнить мелочи , и надеюсь что мои рисунки картины которые я рисую будут приносить доход и я разберусь как правильно их продавать. До лета не так долго осталось но я верю что это время меня поменяет еще более в лучшую сторону , прежней меня не будет которая помогала сожалела всем, не ценила свое время и тратила его на тех людей которые вообще не заслуживали общения со мной! Я сильная и не смотря на все трудности которые у меня сейчас есть я не падаю , странно но именно в этом году я вздохнула с легкостью приняла все как есть и поверила в себя что … да я все смогу пройти и эти кредитки , отношения ужасные они уйдут и станет легче! Главное не падать духом и верить в себя , надеятся НИ НА КОГО НЕ НУЖНО, и всегда иметь финансовую подушку (мало ли)
P.S дальше больше
"Я хочу сказать, если ты сейчас работаешь непоня..." Живи
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет? Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!
Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.
Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!