Твое прошлое Яна

Здравствуй дорогая Яна! У меня в данный момент 26.12.2013 можно сказать все в порядке, но эта ситуация устраивает меня на 70 %. Вот недавно закончила первый семестр, был один экзамен по сестринскому дело, я сдала его на 7, эта оценка если честно меня устраивает, но не нравится мне что у Яны и Вики с кем я сейчас живу выше, а особенно у Вики . Я ее не выношу она меня бесит, страшно представить что мне скоро опять туда ехать и видеть ее физиономию. И как-то пугает эта неизвестность какие будут предметы особенно стоматология, как всегда хочу стать любимицей по новым предметам и обозначить себя остаться замеченной, но этого не будет это всего-лишь мечты которой не суждено сбыться. А в остальном поживем увидим. В данный момент я считаю себя единственной которая и останется одна, не давно узнала что Василина встречается с Сергейчиком мягко говоря была удивлена, сегодня провожала Катю, она мне указала что "злостная" что мне не дает спокойствия Василинины встречания с Сергейчиком, она уверена что Василина будет очень страдать если ее Сергечик бросит, я конечно так тоже считаю но еще не могу это осознать, что все стали взрослыми, мне кажется что я одна останусь таким ребенком на всегда, я думаю что в этом моя особенность но наверно я ошибаюсь мне кажется что это качество поможет больше понравиться моему будущему другу. В тот момент когда я в будущим получу это письмо я буду одна, и даже не буду в кого-нибудь влюблена. Катя хочет привести к себе домой Сашу, я конечно была немного удивлена что она мне так сказала, но в этом нет ничего удивительного она не посчитала это не такой важной информацией она и права наверно. Сейчас она не с кем не состоит в взаимоотношениях но скучает по Климу, она это объясняет, что когда ей скучно она вспоминает о нем я думаю у них еще завяжется еще один романчик и мне кажется что он к ней возможно подойдет на новом году. Да, о Саше ну это будет не самый лучший мой новый год Катя всегда будет с Сашей мне достанется меньше внимания.Я все думаю как к моему внешнему виду отнесутся присутствующие, время покажет. И вообще я не знаю, а точнее я знаю что мой провождение "скрасит" алкаголик я не знаю как мне реагировать на него мне стыдно будет и не знаю что мне сделать, но он туда точно пойдет здесь можно и не думать. Ну в моих планах все еще похудеть, съездить на море в Крым с Катей и найти того кто будет в меня влюблен и это будет взаимно с моей стороны, но это наверное самое сложное и можно сказать что не осуществимое желание. Ну вот наверное самое основное что произошло в моей жизни и что меня на данный момент большего всего меня беспокоит. Тебе все будет уже известно и пройдено, но мне остается догадываться что меня ждет в будущим. ДО ВСТРЕЧИ!



Письмо
из 2013-12-26 в 2014-03-15

Соседние письма

"Дорогая семнадцатилетняя Мари, сегодня мне шест..." 17 лет, Мари)

"Привет Леха, вот и прошел год с того момента ка..." Привет Лешка

"уважаемая анастасия сергеевна верю в то что эт..." Нюююшеееееель

"Привет Лена! Как дела? Этот день очень хорош. Т..." День радости с подругой.

"Привет Лена! Как дела? Этот день очень хорош. Т..." День радости!

"Привет! Это я! Письмо я пишу 26.12.13, вечером...." Будущее :3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК