Анарка!

Привет,Анара! Как ты уже поняла, это-письмо из прошлого. Не знаю,помнишь ли ты сейчас тот момент,когда ты его писала,да это и не важно,собственно. Надеюсь,что ты вообще это читаешь...
Так,просьба: Если будешь находить орфографические ошибки,то исправляй их на ходу.
Я вообще не знаю чем ты сейчас занимаешься и как выглядишь,но очень надеюсь,что ты сейчас находишься именно там,где я вижу себя каждый день. Будь ты у себя в съемной квартире,в общежитии или где-то по пути домой,знай,если ты сейчас в Германии,то ты большая молодец!!! Я собою горжусь! Так же я без понятия как ты учишься,но опять таки надеюсь на лучшее.
Знаю,тебе наверное приходилось не легко,и порой даже казалось,что из этого не получится ничего путного. Но ты ошибалась. Я очень надеюсь,что ты правда ошибалась. В данный момент я только в самом начале восхождения на "Эверест",поэтому и не знаю,через что ты уже прошла.
Очень жаль,что диалога у нас не получится,но хорошо хоть,технологии нашего времени позволяют нам писать письма в будущее.
Если ты забыла,то я напомню, сейчас тебе 16. Теплый,домашний,предновогодний вечер. Папа только что приготовил беш,чем вызвал мое недовольство. Ах да,я ненавижу беш. За время пока ты там,ты наверное сильно соскучилась по народной кухне и совсем не разделяешь моей ненависти. Ну это даже к лучшему! Дома Айгера,Бена и Кудыш. Который вообще-то должен был отбыть вчера,но к всеобщему(исключая папу) разочарованию,он передумал уезжать и что у него в планах сейчас, я не знаю. Мама уехала на дружбу на прошлой неделе и прибудет (Аллаh ?аласа) через неделю, сразу к празднику. Скоро новый год...
Хм, на данный момент ты маешься дурью, все ломая голову над тем,почему же никак не можешь влюбиться. Хотя я и сама себе советую прекратить это дело-толку ноль,себя я не слушаю.
Зная свою бесконечную(надеюсь,ты доказала обратное) лень ты не удивишься узнав,что занятие в художке я сегодня пропустила. Но тебе же обещаю,что этого не повторится!
В наушниках играют THE KOOKS.
Хотелось бы написать побольше подробностей,но мне они кажутся уж больно обыденными.
Ок. Десятый класс. Помнишь, ту неделю,когда ты участвовала в олимпиаде? Вот,как раз она. Сегодня четверг. Хороший был. Я сидела с Акботой на всех уроках,потому что Назым на олимпиаде по русскому. Хорошо посмеялись. Домой я шла с Акжан и обсуждали мы проблему матерей. Ха-ха! Забавные люди-мамы.
Я вот сейчас не знаю,куда поступать. С каждым днем вариант TUM становится все больше абсурдным,ведь на архитектора мне путь закрыт. Впереди виднеется возможный исход моих стараний- Университет Искусств в Берлине. Но и по этому поводу я еще не приняла окончательного решения. Надеюсь,порывшись чутка в интернете, найду тот самый университет. Помоги мне. Просто пришли мне свой выбор,тот выбор который тебя удовлетворит,мысленно. И пожалуйста,не забудь! От этого многое зависит.
Наверное на глаза твои наворачиваются слезы пока ты это читаешь. Знай,ты сильная и целеустремленная. Ты креативная и неповторимая! Ты достойна того настоящего,ради которого ты работала в прошлом. Передай своему любимому привет от меня,если он рядом. И скажи,что его я вижу высоким,брюнетом с бездонными голубыми глазами в оправе из черных,пушистых,длинных ресниц. Бледным,с мощными бровями и идеальной улыбкой. И пусть не расстраивается,если это не так! ;)Я ведь его люблю таким,какой он есть. Ну а если уж его нет. То и пусть.Ни минуты не парься на этот счет.
Ты-лучшее,что ты из себя сделала!
Кем бы ты ни была,пока ты жива,есть человек,который тебя не покинет. И это-ты!
Я люблю тебя!
Я тобою восхищаюсь.
Я с тобой всегда.
Я тебе желаю удачи!
Твоя навеки шестнадцатилетняя Анара.
19.12.2013 22.18
Сейфуллина-Шевченко, дом 111,квартира 42,зал,стол,бенин черный ноутбук. И да,на тебе твой любимый "эбонитовый" лак.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20131219202705471d6.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201312192027323a415.jpg



Письмо
из 2013-12-19 в 2018-03-15

Соседние письма

"Пишу не только от имени своих избирателей, но и..." Заголовок письма

"з Новим роком, Ксеню!!! вітаю нас, себе і Петр..." це перевірка)

"Я знаю , никого уже не будет в живых, но всё же..." Привет!

"Здравствуй, моя хорошая! я знаю, что ты у меня ..." Привет, моя милая:)

"Здравствуй. Пишу тебе, от тоски скорее всего. ..." Диляре от Диляры, которой уже нет

"Сначала, поздравлю.Сама знаешь с чем.Что на это..." Думай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК