Письмо

Привет, я! Сегодня 12 декабря 2013 года, 21:54. Каждый год у меня есть традиция получать письма от самой себя! Как бы странно это не звучало, это очень здорово, особенно когда забываешь о нем, и неожиданно оно приходит на твою почту :)
Хочу сказать, что мои Мамочка с Папочкой и Динарочкой в порядке! У Динары, кстати, в феврале будет доченька, которую я, кстати, очень-очень хочу, а то у меня все племянники, да племянники :D Хоть какое-то разнообразие!
Скоро Новый Год, между прочим! Через 19 дней! (В этот момент у меня за спиной играет песня Nickelback – How You Remind Me)
Кстати, в феврале 2014 года будут Олимпийские игры в Сочи. И, видимо, по традиции, Олимпийский огонь проносят через многочисленные точки России. Так вот, сегодня я ездила в Тобольск, где как раз таки проносили Олимпийский огонь! Мы получили кучу положительных эмоций!!! Было очень-очень весело! (прикладываю фото) Ездили я, Аня, Настя, Ира, Люда, Алена, Оля, Тоня.
В этот Новый год мы будем делать КВН в школе! Так как 9б и 9в напридумывали всякую фигню, мы с нашим любимым классом решили сделать отдельную команду "Unicorns" ("Единороги", ведь "Все мы немного лошади"... Надеюсь, получится круто!
И еще, в этом году мы будем сдавать экзамены! Ооооочень страшно! Ну, надеюсь, что я хорошо их сдам!
Этот год будет последним, когда мы будем вместе привычным составом. Это очень грустно. Кто-то - уйдет, а кто-то пойдет в профильный класс, и тогда у нас будет совершенно разное окружение. Надеюсь, что мы все равно будем поддерживать отношения!
Ладно, пока, а то уже нету никаких мыслей в голове!
P.S. Я все та же Рената, которая ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ СЕМЬЮ!!!



Письмо
из 2013-12-12 в 2014-12-12

Соседние письма

"Поздравляю тебя с на ступающим новым годом)) Се..." Привеееет Крисююююша:*

"Привет Саша я из прошлого помнишь ты писала пис..." Привет

"Не сплю, устал. Неудачник я. Настроение дерьмо,..." Заголовок письма

"Ну вот пришло то время) Раньше была игра Метро ..." Метро 2033

"Алсу ночь вместе счастье лучший люблю стар..." Айдар

"Сегодня 12.12.2013.. может, это войдет в традиц..." и снова здравствуй!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК