Ну что же ...

Сегодня тебе 18 лет ... Очень важная дата для девушки . Я не знаю какая ты сейчас : модная , тихая , дерзкая , смелая .Ближе к делу : сегодня тебе 18 лет ... Эта фраза сама по себе звучит ... Угрожающе !Я надеюсь , что не чего не перепутаю в отправке письма к тебе . Иначе ты не будешь сейчас это читать ...Но я всё же надеюсь , что ты всё таки это сейчас читаешь .Итак , это письмо тебе сейчас пишу я .Я - это ты . Ты - это я .Хочешь подробнее - книга " Гарри Поттер и узник азкабана " тебе в помощь .Я желаю тебе удачи и потрясающего выпускного бала !!! Я надеюсь , что ты подобрала хорошее платье !!! Мне сейчас 10 лет . Опс !!! 11 . Сегодня же 9 декабря ! Мне подарили шейную машинку ! Теперь опишу свою внешность на данный момент : миндалевидной формы глаза ( что вряд ли изменилось ) , красные колготки , розовый халат . Ах , да !Серёжки - эйфеливы башни ( их подарила мне Глаша ) .Мои лучшие подруги - это Глаша Кирилова , Вика Ходюкина , Катя Шат .Я не знаю где ты сейчас , но всё равно ( оставим этот официальный язык ) С ДНЮХОЙ !!!!!!! Желаю лучшего выпускного бала !!! Кстати , в пятницу я выступаю ( рок-н-ролл ) , так что пожелай мне удачи !!! Читай последние фразы в слух ! Я .

jpg (37 kb)

Письмо
из 2013-12-09 в 2020-12-09

Соседние письма

"Привет Вадим) Письмо из 2013 года пришло тебе, ..." Ну здравствуй, Вад из 2020!)

"Лиана это я пишу сама себе в будущее:) Не знаю,..." Вот мне здесь 15 лет:)

"Как ты? все ли хорошо?:d люби свою Симу помни ..." Лианочка:*

"Анюта, поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю теб..." С Новым Годом!

"Я ПОЛУЧУ ЭТО ПИСЬМО ЕЩЕ НЕ СКОРО НАДЕЮСЬ Я ВС..." ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Какая я буду Толстая худая красивая страшная бо..." Какая я буду

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК