Леха, читай)

Привет, я из будущего! Я надеюсь, ты сдалное ГИА и у тебя все ок, а так же есть телочка! А я, пока, мудак. Надеюсь, ты нет. Трогательный момент, я аж разволновался :D. Ну что я могу сказать, пока у меня нет телочки, расяй, на все по... Оть какое у тебя прошлое, мне даже стыдно за тебя. Надеюсь, будущее будет несколько лучше (минимум). Мечтаю о PS4, Прошёл Assassin`s Creed IV! Какой онный сюжет, надеюсь, ты помнишь! То есть я... Пиздец, прикинь, как это будет отельно неожиданно... Бац! И письмо из прошлого. Кстати, Наблюдения: Араз - мудак, Димы - все мудаки, подруги -... ты понял) Надеюсь, ты будешь любить себя не меньше, чем в прошлом, ведь ты такой онный, когда себя любишь!))
Надеюсь, ты уже перестал обращать на Пермину свое Внимание, она того не стоит, бро, она жнутая, пусть живет своей вой жизнью, не мешай ей =) Надеюсь, ты перестал приебываться к Кристине, и она тебе не нравится... Надеюсь, верю))) Вообще, это так онно, я так тебя люблю, слов нет! Мы ведь, надеюсь, разные (Если нет, то поздравляю, Ты - МУДАК!) слушаю SOD-Fuck the Sistem) Надеюсь, ты до сих пор слушаешь эту онную группу, не свернул с верного пути и разобрался в ЕБАНОМ Garry`s MOD!!! Я так долго мучился, ты знаешь) Бля, как же все-таки это странно) Писать письмо себе в будущем) Ну ты-то не такой мудак, ты ж не будешь продолжать писать письмо будущему себе... Ведь ТАК?!
Не важно, пофиг... Руку вот сломал) как-то странно получилось) уся на ровном месте... Кстати, надеюсь ты ПРОигрок в ДОТЕ и в КСС) Удачи тебе в своем геймерском мире) НАДЕЮСЬ, ты так же любишь своих родных) И SOD-Aerials))) Взрослый ты уже, ец) А я мелкий школьник... Но с каким потенциалом! Я ж, Блять, Самый онный человек в МИРЕ! А ты сосешь у меня в прошлом! У меня до последователей!!! А ты знаешь, что такое безумие?) (если нет, то ответ в конце) Вообще, у меня все пучком, планирую стать БАНКИРОМ, Епта!) готовлюсь к экзаменам по-тихому) (никак) Кстати, надеюсь, у тебя или новый комп, или консоль, потому что этот ДИНОЗАВР просто отвратителен! Если ты получил это письмо, знай, ты заебатый чувак! Тебя все хотят! И не отчаивайся, если это не так!) Когда ты грустный, ты умный, когда веселый -нутый)))
Но лучше бытьнутым, т.к. это и есть НАСТОЯЩИЙ ТЫ! Ты ведь такойнутый!) Помнишь как руки ломал, как по стройкам лазил, как бомбочки в корманы, в капюшоны кидал, как ы огр((...
как ил в снежки... Онное у тебя все-таки детство-то было) Помнишь, как ты играл в этуную игру... Жмурки!.. С завязанными глазами бегал за братом, кричал, что НЕО, Да и угадывал, где брат! А потом уся об стену головой и отключился... Мда) Вспомни Орленок. Как ты там нёй страдал, почему тебя все считали обезбашенным?!)) Вспомни Самару, как они текли по тебе) Ты - лучший! Сейчас уже 23:34, спать надо... Но мне ж по на все) Бля, не прослезись, когда будешь читать это)) Хотя ладно, разрешаю, плачь, сучка!) Блин, что ты уже прожил, через что прошёл, уверен, ты еще успеешь побывать во многих Странных ситуациях и выкрутишься их них! Ты ж, блин, умный... Эх..) Какой я классный, Уже минут 20 пишу, а вдохновение все не уходит... Ты главное дочитай до конца, ленивый пидор, я ж знаю тебя, полюбому уже друзья зовут играть) Don`t waste your time, on coffins todaaaay)
Сегодня, я для многих - мудак, но без меня не так весело! Ведь этому миру нужны мудаки! Для немногих я - солнышко) Алёну вспомни)) Солнышконое. Не радуйся больно, все равно мы все умрем. Жизнь - боль. Грусть, печаль. Но ты, ТЫ не пиши уже этоное письмо будущему МНЕ, ведь это - БЕЗУМИЕ. Повторять одно и тоже раз за разом) Удачки, чувак, будь онным, как Я в прошлом :3



Письмо
из 2013-12-06 в 2015-01-01

Соседние письма

"Привет! Я тут шлю тебе весточку из прошлого. Ду..." Ну, привет, Я!!!

"Рандом и мужики Белые расистыыыыыы Ух ты ж мы..." Лойс из прошлого

"вообщем пишу себе 06.12 придет оно мне через 2-..." письмо мне

"Здравствуй. Сейчас шестое декабря прошлого года..." С днём рождения, дорогая моя!

"Привет Таня!Это я ,Таня Котенева которой 14 лет..." Таня,которой 14 лет:)

" сьогодні 05.12 - завтра моє розлучення. Не мож..." Лист з майбутнього

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК