Привет, я термит. Пишу письмо в будущее, надеясь, что у тебя сейчас дела лучше, чем у меня. После окончания заполнения дневника «6 минут», я думаю, в моей жизни мало, что изменилось, но все де надеюсь, что ты стала действительно продуктивнее. Надеюсь, что тв много работаешь и идешь к своей мечте, и что ты проживаешь каждый день как последний. Надеюсь ты ведешь свои каналы и многого добилась в этом. Думаю, что в этом школьном году у тебя хорошие оценки и ты много учишься. Скорее всего вы уже выступили на фесте с командой, надеюсь, что ты выступила лучше, чем в прошлые разы. Думаю, что в будущем я буду просыпаться рано и делать упражнения с утра. Надеюсь, я не забросила 6 минут.
"test mail
test mail
test mail
test mailtest ..." test mail
"слушай, если это так же все и продолжается-не м..." привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет? Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!
Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.
Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!