Здравствуй

Здравствуй, Арман. Сегодня 22 октября 2013 года. Прошло 11 месяцев и один день с момента нашего расставания.
Для начала хочу попросить у тебя прощения. Прости за всё.
Прости за письмо, которое я тебе написала под влиянием обиды на тебя, лишних эмоций ровно через месяц после нашего расставания. Много лишнего я написала там.
Прости за то, что обсуждала мои чувства, страдания с другими. Просто, когда эмоции душат невозможно молчать и не плакать. К сожалению, я не такая сильная и стойкая как ты.
Прости за то, что очень много тупила в наших отношениях. Только по истечению определённого срока начинаешь трезво анализировать и понимать, что тупила.
Прости за то, что не оправдала твоих ожиданий и надежд.
Арман, спасибо за всё. Я благодарна тебе. Я говорю искренне. Я даже благодарна за то, что ты удалил меня из друзей на Фейсбуке...конечно по этому поводу я проплакала неделю в Анталии, но время всё расставляет по своим местам. Мне стало легче, ведь раньше у меня была привычка как только я захожу на Фейсбук, сразу заходить на твой профиль и просматривать твои фотографии, посты, кто "лайкнул" тебя, кого "лайкнул" ты. Тупизм и мазохизм. А когда твой профиль закрыт, легче на душе.
После нашего расставания я стала другой. Кстати, я начала петь перед публикой, не только в душе :) Жалею о том, что так и не спела тебя "Жолукпай калсан эгер..." А может, это и к лучшему, мои голосовые данные не супер :)
Арман, много изменилось с тех пор. Ты изменился, даже имя поменял...для меня это было шоком, так как я осознала, что теперь другой, не мой. Но для меня ты всегда останешься Арманом: добрым, порядочным, воспитанным, целеустремлённым, патриотичным, любящим свою семью, влажные салфетки, свой нетбук, самсы и самым ярым перфекционистом.
Если ты читаешь это письмо, значит на дворе 22 октября 2014 года. Наверняка, ты проходишь магистратуру и сейчас где-то в Европе. Или ты работаешь в международной организации на хорошей должности и у тебя есть прекрасная, очень хорошая, в совершенстве знающая кыргызский язык, девушка, на которой ты хочешь жениться.

Арман, а сейчас 22 октября 2013 года...и я всё также сильно люблю тебя и пишу это письмо под песни, которые мне напоминают тебя.



Письмо
из 2013-10-22 в 2014-10-22

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Чебодаев Михаил Андреевич! Д..." Тебе будет интересно прочитать это...

"Надеюсь, ты ещё жива. Если нет - что ж, не су..." Моя сумасшедшая Дива!

"Хэээй, ты там похудела или где??? Давай топай ..." Ренатушке из прошлого

"привет тебе незнакомый человек! не знаю хочешь ..." послание

"Узнал себя в вашем письме. Точнее того кем я бы..." Вечная ответ

"asa ma simt acum, dupa primul lts din aiesec. d..." prima scrisoare dupa aiesec

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК