Привет из беззаботного детства, пишет тебе малявка Олька :)

Привет из беззаботного детства, пишет тебе малявка Олька :)
Когда тебе придет письмо тебе будет ух 19 лет, взрослая уже полно дел и забот. Надеюсь ты уже встретила любимого человека так как сейчас у меня с этим почти никак, ну да нравится один но вряд ли с ним что то получится так как я ему не признаюсь точно, а по другому он никак не узнает это Эдик кстати
(http://vk.com/id20587297) возможно его страничка еще есть так что на всякий случай, если конечно вк еще не обанкротился ахаххаха ) Возможно ты его и не помнишь уже совсем, я его узнала из скейт парка. Как там Аня ? Надеюсь вы все еще дружите или хотя бы общаетесь, мы с ней сейчас хорошие подруги, когда вырастим и нам будет по 18 надеемся начать путешествовать))У нас с ней много ярких моментов, кроме нее у меня больше нет таких близких друзей которым можно было довериться...Кстати только благодаря Ане я влюбилась в Эдика. Он лучший друг Егора (мальчика который нравится Ане) мы как два придурка по ним сохнем уже 2 года. Еще есть мальчик из скейт парка который нас бесит Павлоооо ну ты поймешь)) Я надеюсь у тебя есть тот который тебя понимает, любит)
На данный момент я учусь в 9 классе и мне 14 )
Думаю ты поступила и выучилась хорошо и уже заешь где будешь работать. Я хочу поступить на дизайнера-архитектора в строительный техникум, а потом перевестись в институт при техникуме, ну в большинстве так хотят родители.-.
У меня есть сумасшедшая идея быть хирургом но не думаю что получится хотя у меня с анатомией дела хороши)
Сейчас я живу в Виннице на съемной квартире ( пишу так потому что мало ли где я буду через 5 лет ). Мы строим дом в раёне Версаль. Я очень хочу свою комнату которая будет закрываться на ключ там будут фото обои с ночным городом, подоконник возле которого будет приятно сидеть в мрачную погоду закутавшись в плед и попивать чаек, будут полочки с книгами которые я прочитала, много - много фотографий, подушки с рисунками стран, красивый письменный стол и удобная большая кровать ) Сейчас я мечтаю найти того самого человека с которым можно было бы провести остаток жизни, путешествовать, иметь дом, машину, выучится и иметь хорошую профессию. И я надеюсь у тебя сейчас уже половина мечт осуществилась и ты счастлива!
Сейчас я ростом 170 см у меня достаточно полное телосложение, небольшая грудь и блин большая попа!Я занимаюсь зарядкой и стараюсь не есть на ночь. А у тебя идеальная фигура как у модели да да я знаю)
У меня темно - карие глаза, думаю такие же у тебя ахха )
Почти черные волосы ниже плеча с челкой..К сожалению или к счастью сейчас у меня практически нет друзей только Аня, а так только знакомые и друзья по школе. Только Аня меня понимает у нас с ней много веселых моментов, много проколов и неудач которые мы переживали вместе.Она очень надежный друг, хотя мы с ней часто ссоримся на как без этого?
Ах да позавчера я была у гинеколога аааа я очень боялась, было почти не больно но противно! Это кресло как электрический стул. Я не могла этого не написать хахахаха )
Письмо в будущее такой бред но надеюсь ты его читаешь и ржешь как конь )
Хочу тебе сказать если у тебя будут неудачи не печалься, ты переживешь!
Пока мне исполнится 19 будет много неудач, но если ты это читаешь значит ты справилась, а если ты с ними справилась то и с остальными так же справишься.
Бог не дает нам таких испытаний которые мы не смогли бы пережить .
У тебя счастливая жизнь слышишь? да да ! Счастливая у тебя будет семья двое детишек Егор и девочка еще не знаю как ее назовете с мужем))
Я пишу это и плачу, когда будешь читать думаю плакать не будешь)
Все будет чики пики. Ты - идеальна детка хаха )
И ты слетаешь в Америку обязательно ! И побываешь на Мальдивах, искупаешься в океане. Все мечты осуществятся только верь. И знай у тебя все получится я уверена. Удачи тебе там, живи на всю катушку)
Оля из прошлого, тебе настоящая)))

jpg (227 kb)

Письмо
из 2013-10-13 в 2019-10-01

Соседние письма

"привет Снимок вебкамеры: http://future-mail.or..." Заголовок письма

"Хочу получить 3 по русскому :((" Хочу

"Хочу сдать сессию без денег! Своими силами!" Сессия

"cуббота, 12 октября. Мама в Казани, котик на ди..." От двадцатилетнего Лерона

" И снова здравствуй. Как ты? Чем ты занят с..." Снова здравствуй

"Привет,моя радость! Случайно нашла очень интере..." Любимому солнышку в день 5-летия отношений..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК