"Привет из далекого 2013"

Привет) Как у тебя жизнь? Очень и очень надеюсь, что все отлично. Работа, машина, жена, квартира...есть? Базара 0, пацан к успеху пришел)
Как там в будущем? Машины летают? Изобрели вечный двигатель? Придумали лекарство от рака, СПИДа и прочей херни? Если да, то еще не все потеряно и в моем настоящем будет надежда, что через несколько лет не произойдет какого-нибудь зомби-апокалипсиса или что-то типа этого.)
Ну, собственно, сейчас мне 20 лет. Через неделю на учебу, на 3 курс. Помнишь его? Блин, можешь даже не отвечать, я и так представляю че там будет твориться) Весело было тебе)
Вот интересно, ты закончил универ? Сейчас мне в принципе не особо хочется учиться...но блин, я надеюсь МЫ исправились и таки его окончили, да? И еще...военник получил или отслужил? Да..тоже не горю желанием щас в армию идти. Нааахер это надо.
На самом деле мне немного страшно сейчас писать тебе. Сижу, надеюсь, что все хорошо у тебя, все отлично, а глубоко в душе переживаю, как ты там..все ли в порядке...ведь ты мне ответить не можешь..Да харош, по-любому все пи*дато.)
Тачка, тачка какая у тебя?) Блин, через 3 дня мама поедет делать совку на нашу старенькую Мазду. Помнишь как ты ждал этого?) Я тоже до сих пор жду.) Но ниче, накатаемся еще.
АА, чувак, скоро ж GTA V выходит) ахах, этого я не мог не написать. Щас уже поди GTA X выходит на днях. И какие-нибудь компы встраиваемые в мозг, с виртуальной реальностью) Про старые добрые системники наверняка забыли. Сейчас же Google разрабатывают эти самые очки GoogleGlass. У каждого наверное что-то подобное есть у вас.)
И да, Iphone 5 щас модно. Посмейся.) Это для тебя щас осознать, как для меня, что Iphone 3 модный, мощный смартфон)
Че еще то рассказать..не знаю даже, вешу щас 50 кг, рост 172 см. Интересно какой щас ты) Исаолнил ли свою мечту пойти в качалку и набрать вес)
Девушка должна тоже быть, ну или жена. Я щас долбоеб, не клеится вообще..да и не надо мне этого пока...фиг знает. А у тебя точно есть, люби ее, никому в обиду не давай.
Маму береги, батю. Илье в сушку дай от меня, кстати.) Друзьям привет из прошлого)
Наверное будем прощаться. Хотя не логично звучит..я же это ты.) Короче давай, удачи тебе во всех делах, здоровья, щасья) ВСЕ У НАС БУДЕТ, я всегда так говорил, говорю и ты будешь говорить!

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201308231134188268d.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201308231134239d136.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20130823113443ee25a.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201308231134553c85c.jpg



Письмо
из 2013-08-23 в 2016-08-23

Соседние письма

"Здравствуй любимый мой. Это письмо в будущее. С..." 2 года (1 версия)

"Моя родная и любимая девочка.Я очень скучаю по ..." настюша

"Незнаю кто ты.просто привет из будущего щяс 201..." привет чрек

"Проверю систему" Оаоарароа

"ГЛАВА 1 (без редакций) Привет, моя, даже не зн..." Охреней))) уже забыла и не ждешь?)) а вот и я!!!

"Письмо в будущее 1 (2013-2014) Здравствуй до..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК