я вернулась через годик

8января 24 год. Все так же чекаю каждый раз через год этот сайт, чтоб оставить свои изменения. Если смотреть с 21 года, то сейчас глобальные изменения. все жизнь перевернута.
На своё 15 летие, случится "незабываемый день" С мамой такой скандал устроили, разъяснили свои позиции и тут пошли глобальные изменения. С ней типо подружки, но чувство недоверия все так жк присутствует, но сейчас жить легче.. кудааааа.
❗Айзат. Важный человек на данный момент. Единственный с кем общаюсь. Первые отношения, где я чувствую себя ред флагом. у меня к нему смешанные ощущения, иногда сожалею, что все же решилась пойти в отношения.Но с первого его взгляда я почувствовала что-то, что дорого мне.. Отпустить его сложновато будет. Он будто противоположная копия меня, но есть свои нюансы, которые разочаровывают (( Глянем чем все окончится.
❗Мой класс. Бля, все так перевернулось после окончания дружбы с Дианой. Я влилась в компашку Марата(Рустам, виталик, риназ, амир) Изначально такой кайф, а сейчас лютый дискомфорт. какой-то конлифт с амиром стал, почле того, как узналичь про мои отношения. Но с Виталиком еще что-то держим. меня до дома провожает, единственный с кем я ща общаюсь в классе норм
❗Диана. Это такая измена, я очень разочарована в ней. столько лет вместе, чтоб узнать, что я запасной варик. тупо в один день устроила проверку, где не спросив, что случилось, меня бросили. начиная с мая и до декабря 23 года. сейчас мы как одноклассницы общаемся, но чувствую дискомфорт и чувства мести.
❗Аня. Та же ситуация, променяла на элизу, не стала разъяснять почему я к ней холодна. Из за нее со многими прекратила общение и вот итог. Изначально она была лучшей в моей жизни . казалось копия меня, сейчас уже ее знаю даже. но лето с ней было явно лучшим. Все лето 23 года лучшее.
❗Ренат. Фу на, он полное противоположность моего типажа. Не тот человек с которым охото быть. та грязь в его голове. И тем-более так быстро захотел прекратить общение после столького. на год общение начался пизелй. Тогда уже планы завершить общение, но решила попользоватчьчя. им только так в плюсы. умный был
❗Рафаэль.нный ред флаг, до сих пор пытается держать связь. Всн круто, но внешность а. и до своих минусов.. что творится в голове, не. но побаиваюсь его.. хотя вроде комфорт был.. но мерзкий тип
❗Айнур. тут я понимаю, что у меня общетчов додиков.. всем по ахахах. короче ща с ним просто здороваемся и все. не верю что была влюблена в такого додика. первая любовь на, но спасла меня. попосле него стало сложно испытывать какие либо чувства



Письмо
из 2024-01-08 в 2025-01-01

Соседние письма

"Привет я,я это ты 3 года назад!И вот как подаро..." ну что?

"Начиная этот дневник ты сбит с пути, слабохарак..." Итоги дневника 6 минут

"Сижу у вари пишу это тебе, мне по на запятые ду..." АЛЁНА С 18!!!

"Привет, Настя. С днем рожденья! Сегодня тебе уж..." Я пять лет назад

"Хей! Привет, я надеюсь ты заметишь это письмо) ..." Письмо в будущее

"Сейчас мне 14 лет и я играю в роблокс. Не заним..." 2024год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК