Привет 🖐️

Я Лиза, пишу письмо себе в будущее. Сейчас 2023г 6 декабря. Мне 12 лет. Дружу я с Лизой г Ульяной Полиной Соней Настей Настей. Учусь на 5 и 4. Сейчас идет война с Украиной и Россией, надеюсь Россия выйграет! Я хочу похудеть очень сильно. Я сейчас вешу 98кг при росте 170!!!!!!! Надеюсь в будущем я сброшу до 70 хотя бы. Возможно я читаю это письмо в 14-15-16-17-18 лет! Но не важно.
Я хочу пожелать себе:
Ты самая красивая, и никогда не надо никого никогда слушать по поводу внешности. Друзья это не главное. Я люблю себя сейчас и надеюсь будут любить до конца! Хочу пожелать своим родственникам долгой жизни! ( Баушке. З, Бабушке. Р, Дедушке. В и Дедушке. Ю а так же родителям тете, дяде, и сестре. Сейчас зима и на улице очень холодно. Я очень хочу лето и в деревню возможно это письмо пришло летом или на день рождение. Пока! 🖐️
Желаю всего хорошего и счастливого в будущем. Надеюсь я выучусь и поступлю в мед. Как и хотела! Сегодня кстати популярен сериал слово поцана завтра 6 серия. Это я иак чтобы вспомнить потом какое время было. Кстати у меня сейчас телефон reslmec25s я не очень хочу новый. Но понимаю что он может скоро сломаться! Жалко что сюда нельзя прикрепить фото какое нибудь. Ладно пока удачи, я пошла учить стих Тучи 🖐️🖐️🖐️❤️❤️



Письмо
из 2023-12-06 в 2026-10-13

Соседние письма

"кароче привет, я Настя 14 мне. у меня сейчас лп..." мне любимой в 2030💋

"Привет, ты все еще увлекаешься даньмеем? любишь..." Письмо из прошлого

"Я второй раз переписываю!!! Надеюсь ты переста..." Привет Варняша!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :3

"Привет. Я учусь в 9 классе, хочу поступить на д..." Привет я

"надеюсь что у тебя появилась первая любовь и на..." Письмо Альфине от Альфины 13 леь

"У меня мать курить каркотики пап алкаш бабушка ..." Все пл

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК