эвелина лукошюс ждёт бейбика

привет, настя. пишу тебе из далёкого 2023 года 18 октября в 2 часа ночи. сейчас тебе 15 лет, ты учишься на первом курсе на специальности фармация в гусеве. проживаешь тоже в гусеве вместе с яной ваниной и дианой дворчиковой.

давай вместе немного вспомним твое прошлое. у тебя была невзаимная любовь (я очень рада, если ты это забыла) по имени сергей гентнер. он принес тебе много боли, комплексов, переживаний, психологических травм, но ты справилась, ты послала этого уебка на. теперь вспомним катю редько. первая девушка с которой ты была в отношениях год и месяц. это были достаточно абьюзивные отношения с твоей стороны. но сейчас ты не жалеешь, что прошла через это. ты усвоила много уроков и набралась опыта. она помогла справиться тебе с некими комплексами. вчера у нее было день рождения, ты даже поздравила ее.

а теперь про твои планы в 15 лет. надеюсь ты окончила медицинский университет и получила высшее образование хирурга или судмедэксперта. надеюсь ты работаешь по специальности и тебе это нравится. надеюсь, что родители, а в особенности папа, гордятся тобой. кстати о них, как они там? ты очень боишься их потерять, поэтому старайся для них. ты много плохого сделала. главный твой враг агрессия, причем некотролируемая. ты срываешься абсолютно на всех. я буду удивлена, если ты решила эту проблему.

давай вспомним как ты выглядишь в 15 лет. недавно ты остригла челку, тебе нравится, но она тебя подзаа. у тебя проколота бровь, ты сделала ещё какие-то проколы? Я БУДУ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БУДУ ХОДИТЬ С ПРОКОЛОТОЙ ГУБОЙ. кстати в каком состоянии твои волосы? они никогда тебе не нравились, но может ты решила эту проблему?

а теперь самое главное. что с твоим материальный достатоком? ты добилась чего хотела? я очень надеюсь, что да. как твоя личная жизнь? может у тебя есть парень? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ РОЖАЙ ДО 30 ЛЕТ, Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, НЕТ.

ну наверное все, тебе осталось спать 5 часов и ты утром аешь и будешь хотеть спать, но не беда. когда будешь читать это вспомни свою молодость и людей которые тебя окружали, мне довольно интересно, что с ними будет в будущем. я уверена, что ты добьешься всего чего хотела и хочешь, маленькая ты гордится тобой, удачи и сладких снов мне. а ещё, как там эвелина и ее бейбик? ЧТО С ВОЙНОЙ В ИТОГЕ, УКРАИНА НАША? Путин ещё жив???? какая марка телефона у тебя сейчас, помни, что ты срала айпхоны!!! не видись!!!! по моим расчетам, если мы с яночкой не ошиблись, тебе стукнуло 25, ец ты старуха, яна (ванина которая), если я буду знать где ты и что ты, ты это увидишь, взрослая настя, позаботься об этом!



Письмо
из 2023-10-18 в 2032-12-31

Соседние письма

"Дорогая моя Ирочка, привет тебе из 2023 года 18..." Все хорошо

"Привет, Лена! Наверное, ты сейчас дорого и бога..." Письмо в будущее

"Пр это игнат из будущего сегодня 18 октября пог..." Хуй негра 777 блутота

"Ну привет, если сам себе сейчас не можешь сказа..." Важно

"Привет, друг! Советую выключить опцию для получ..." Привет!

"Прошло 15 лет надеюсь у нас с Юлей всё хорошо в..." Общение на тему свадьбы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК