"Ну что, как там жизнь через год?..."

Моя дорогая Натали,

Сейчас я сижу на кухне у своих родителей, на часах 16:30. Рядом со мной горит свечка со вкусом “макарун”, в наушниках играет “What was I made for” из фильма “Барби” (прости, что не сходили на него вместе, хотя, кто знает, может быть мы пересмотрим его когда-нибудь вдвоём), а за окном такая тоскливая осень. За стеной мама и Варя выясняют отношения и я могу с полной уверенностью сказать, что переходный возраст – это полнейший мрак:)
Надеюсь что сегодня я всё таки схожу в зал и выпущу пар…

Ну ладно, не будем о грустном. Ведь мы решили поехать вместе в Питер в конце ноября, я очень надеюсь, что в эту поездку произойдёт что-нибудь невероятное и погода будет более менее хорошая. А ещё скоро твой день рождения, ты будешь уже совсем взрослая (целых 23 года, абалдеть)! Но не переживай, я скоро догоню тебя, и будем мы две старушки. 🤗

Мне безумно интересно узнать, что же с нами будет через год. Сейчас всё не очень гладко, но мы есть друг у друга и я надеюсь, что в будущем мы также “будем”:)

Я долго думала о том, что же такого можно написать и подумала, что с безумным интересом меня преследует с...С прочитать это письмо и понять, что ничего не поменялось или всё стало...хуже.
Но надежда умирает последней, как мы все знаем, поэтому…

Хотелось бы поговорить со мной и с тобой из будующего, как же у нас там сложилась жизнь? Смогли ли мы улучшить её за этого год, стать лучше, чем были? И, конечно, очень интересно что у нас с личной жизнью:)
Надеюсь, что всё сложилось наилучшим образом для нас обеих, неважно с кем. А даже если и не сложилось, надеюсь, мы ни о чём не жалеем.

Как твои экзамены, всё ли ты сдала, как защитила диплом? Может быть, ты уже улетела учиться в Италию или только собираешься улетать, а может быть ты решила, что оно тебе нафиг не нужно...В любом случае, я из прошлого, настоящего и будущего желаю тебе только удачи и счастья в твоих начинаниях и продолжениях.

Надеюсь, мы много путешествовали за этот год (ну, или просто путешествовали), занимались своим здоровьем (спорт, все дела) и тому подобное. Попробовали много вкусных блюд, нюхали множество ароматов и получили много любви...🤍
.
.
.
.
Итак, я продолжаю написание письма спустя несколько часов. Сейчас на часах 00:09, в наушниках “Lonely – Palaye Royale”. Я сходила на спорт и очень этому рада. Завтра планирую готовить сырный суп. И уже не факт, что мы поедем в Питер вместе:)
И я вдруг подумала, если планы меняются так за каких-то пару часов, что же произойдёт за год…
Думаю, это будет крайне интересное путешествие, я на это очень надеюсь. Я люблю тебя. Возможно не как подругу, но это уже другая история. И просто надеюсь, что мы будем счастливы.
Мы ведь счастливы?…❤


16.10.2023 г.



Письмо
из 2023-10-16 в 2024-10-16

Соседние письма

"Не всё так по, сегодня моё день рождения, мне п..." Лол

"Привет, дорогая Танюша🫶🏼 Пишу тебе 16.10.2023,..." Письмо в будущее🩵

"1. Успешный учебный центр с многочисленными фил..." from me to myself ❤️

"Приветик Вероничка в у спичка,на дворе 15 октяб..." Приветик :) ps. Данил Синяк эщкере

"Ну что ж. Посмотрим, справимся ли мы с этим. П..." Пока идёт вп

"Сегодня 15 октября 23 года, привет. Сейчас у ме..." Мне от меня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК