обязательно к прочтению!!

привет мой будущий я, я пишу тебе письмо уже после школы, после экзаменов, и даже после выпускного.. даже сейчас, 8 мая, я чувствую отрицательные эмоции, боюсь оканчивать школу, не знаю куда идти, сдам ли я вообще экзамены? а выпускной, буду ли я рад ему или буду рыдать в сторонке? а как же Тома, мы ведь почти не будем видеться.. я так боюсь этого, не хочу терять близкую мне подругу, не хочу портить себе жизнь. я даже не готовлюсь к экзаменам, о чем же речь? но знаешь, для этого пишу я тебе письмо, надеюсь ты сможешь радостно ответить на следующие вопросы: сдал ли экзамены? погулял ли ты с кем-то? возможно ты смогу исполнить свою маленькую мечту, обняться?.. решил куда будешь поступать и оставаться ли до 11 класса? поступил? нашел новых друзей или может потерял кого-то?.. только не расстраивайся если это случится, ты ведь сильный и не будешь на этом зацикливаться, ты не нуждаешься в поддержке и спокойно переживёшь хотб что, уж я то это знаю. надеюсь у тебя будет все хорошо, письмо придёт через полтора месяца. а кстати, именно в этот день, я заметил что у меня начали рости мышцы, возможно, уже этим летом, ты поборол комплекс насчёт физической слабости? а может ты научился играть в волейбол? странно, я пишу это письмо так, будто пройдёт много лет, но пройдет лишь полтора месяца.. сейчас мои любимые музыкальные группы, это полматери, щиты и синдром восьмиклассника, возможно что-то изменилось?? но ладно, думаю этого пока хватит, увидимся 19 июня, верь в себя, ты лучший!



Письмо
из 2023-05-25 в 2023-06-19

Соседние письма

"У тебя много проблем и ты не справляешься. Я ду..." Ты жива?

"Я Базарбеков Нурзарбек Санжарбекович, работаю у..." Письмо в будущее...

"сегодня 25.05.2023 20:30. В этот день я начал л..." Я из бедного тебе сообщаю

"Здравствуй, пишу тебе Я. Сама себе . Сегодня 25..." С днем рождения

"привет будущее я думаю что вы уже летаете на ма..." привет в будущее

"крч типо пон щас ты сидищь наверно в своей ком..." привет Тигран,это я из прошлого,ну тоисть ты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК