Дорогой мой человек!

Пишу тебе это письмо с надеждой на то, что ты изменишься. То есть я изменюсь... Очень странно писать самой себе.
Пожалуй, у меня накопился целый список требований, которые непременно должны быть удовлетворены за этот год.
Во-первых, я найду работу. И желательно такую, которую можно совмещать с учебой. Если нет - то хотя бы на лето.
Во-вторых, верну утраченную стипендию. Тут уж дело принципа. Поступив в институт, я поняла, что оценки - совсем не показатель знания. Однако я не считаю себя менее достойной стипендии, нежели те, кто сейчас ее получает.
Еще я хочу похудеть. Наверняка каждая девушка хотя бы раз в жизни задавалась этим вопросом. Нет, я не толстая. Но и не так стройна, как хотелось бы. Все говорят, что что я отлично выгляжу, но не для себя, к сожалению. Воистину правда, что для себя - мы самые великие критики.
Также я мечтаю об отношения. Писать о том, что за год я хочу найти любовь, было бы слишком глупо. Некоторые ищут ее всю жизнь. Часто - безрезультатно. Я же считаю, что любовь есть труд. Он строится годами. Поэтому для начала я бы хотела найти человека, с которым смогла бы построить серьезные отношения. Которому я могла бы показать это письмо, и он бы не посчитал меня сумасшедшей.
Черт, я не с той стороны зашла! Стереть бы последние два предложения к чертовой матери, но пусть они останутся для меня напоминанием собственной неправоты. Для того чтобы найти вторую половинку, надо наполнить первую. То есть самой развиваться как внешне, так и внутренне. А когда половинка (то есть я) наполнится, к ней притянется вторая. Я верю в неизменный закон Вселенной - подобное притягивает подобное. Значит, те люди, которые сейчас меня окружают - результат моего совершенствования за 18 лет жизни. К счастью, все эти люди очень хорошие. Да и врагов у меня нет. А те, кто мне неприятен, как-то сами отпадают со временем. Это, я надеюсь, останется неизменным.
К тому же я мечтаю собрать компанию. Стырила эту мечту у Насти, но мне она тоже пришлась по душе. Собрать компанию друзей, с которыми можно будет собираться и отлично проводить время. Основная проблема - парни. Я очень хочу, чтобы в компании были парни. Мне кажется, что иметь друга-парня очень здорово! Это бы решило извечную проблему непонимания полов. Он бы мне рассказывал о мужской психологии, а я бы ему о женской. Если бы это письмо читал парень, то я бы ему сказала, что никакой женской логики не существуют. Это скорее глупость, отсутствие оправданий каких-то ситуаций или явлений. От пола это не очень-то зависит.
И напоследок, хочу себе красивые волосы. Длинные, послушные, крепкие. Эх, над этим еще работать и работать.
Пока я высказалась. если появятся еще какие-то мысли, то буду их записывать в дневник.
Аня, я надеюсь, что это письмо не вызовет у тебя грусти. Скорее гордость от того, что ты за год многого добилась.
На этом я прощаюсь. Только сперва вложу фотографию. Такой ты была 16.06.2013.



Письмо
из 2013-06-17 в 2014-06-17

Соседние письма

"Приветствую, дружище! Пишу тебе из далекого 201..." Привет из прошлого

" Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 июня.. Э..." Анечке

"Привет, незнакомец (незнакомка) :))) Я совершен..." Привет, незнакомец!))

"Привет. Я не знаю ни кто ты, ни откуда, ни скол..." Заголовок письма

"Ну, здравствуй! Сегодня тебе уже 25! Я не буд..." Письмо давно минувших лет.

"Здравствуй ,Настя! Так необычно писать тебе в б..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК