С днём рождения, юбилярыч!

Привет, помнишь меня? Это я, твой главный зритель канала, твой главный помощник в делах и проблемах и просто человек, который знает про тебя всё. С днём рождения! 20 лет - это мощный срок, как мне кажется. Надеюсь, ты всё-таки не передумала и будешь менять фамилию и убирать отчество! :) Честно, так и не знаю что желать людям на день рождения, поэтому пройдусь стандартным набором: счастья, здоровья и побольше денег

А так, я очень надеюсь, что бюджетное место в твоей группе освободилось и ты смогла его занять ;) Если, конечно, не съась с универа... Хотя, вроде как, должно всё нравиться... По крайней мере на 18.05.23 тебе всё заходило! Только Дмитрий Давид и Екатерина Баева, Вы гады, я срал на Вас (отсылка на локальные рофлы с Катей, которые вы, возможно, забудете к этому времени...)

Как там с Катей дела? До сих пор общаетесь? Скинь ей скрин этого сообщения, она явно оценит xD

А с отношениями у тебя что? Нашла кого-нибудь? Или, пока что, так и сидишь одинокой львицей? xDDD Угараю, если что. Надеюсь, что у тебя всё хорошо и ты не ловишь дизмораль со всего подряд, а также продолжаешь вести муд-трекер!

Кстати, как там ребята? Да, те самые: Гера, Аля, Юки, Слава, Вова и Илья? Им тоже можешь скрин кинуть, удиви их :) Пингани в беседе или отправь каждому отдельно в лс. Привет всем от меня из прошлого! xD

Как канал поживает? На 18 мая 2023 года у тебя 1339 подписчиков. Самые популярные видосы это "конец солнечных дней - дети немой страны" и "улица восток - запомню". Чекни, сравни, как он изменился

А по внешности? По внешности как? Изменилась, нет? Всё та же короткая рыжая стрижка и прямоугольно-круглая оправа? Ну давай, признавайся, купила себе ещё какие-нибудь классные вещи? Потому что сейчас у тебя только классная юбка, пара топов и панама, которую доставили сегодня

И насчёт росписи одежды, рукоделия... Надеюсь, что продолжаешь это дело. Вы с Катей давно договаривались сделать футболки с крысами и "шушушу". Ситуация с Ариной Косолаповой, если такая ещё учится с вами в группе... Сделали? Если нет, то напомни ей, может в этом году сделаете х) Хотя, если её уже нет, то какой смысл..? А почему нет!

Что ж, в написании писем я не сильна, потому что обычно этого не делаю, но никогда не поздно попробовать! Так вот, о чём я... Это я, Саша, только из прошлого. Сейчас в наушниках играет альбом cold carti. До сих пор слушаешь пост-панк, инди и рок? х)) Как там лдв? Дайвинчик, Лео и ещё миллион его аббревиатур и названий? До сих пор сидишь?

Ладно, надоела я, наверное, со своими вопросами. Поэтому, давай. Удачи в делах, хорошего дня, как учёбы, так и празднования, если будешь отмечать сегодня. От твоего верного поклонника, помощника и друга.

Саша.

jpg (45 kb)

Письмо
из 2023-05-18 в 2024-03-28

Соседние письма

"!Сейчас время 22:50 где-то 30 минут назад я ска..." Данилу напоминание на др

"Привет это я из прошлого тебе пишу что бы подде..." Желание добра

"Надеюсь, у тебя есть друзья теперь. Ну что, пом..." Однако, здравствуйте

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Лох в школу👎🏻👎🏻😂😂

"Я только что закончил школу, остались экзамены,..." Привет Я Костя мне 15 лет

"Добился ли ты чего хотел ? ..." Кирилл

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК