Привет я из будущего

Привет? Надеюсь меня хорошо слышно и видно)
Честно люблю такие шутки.

Ну ладно, думаю пора приступать к самому важному? Честно говоря я давно мечтала написать такое письмо и посмотреть на себя со стороны и переосмыслить в каком то смысле свою жизнь.

Я хочу многое спросить и передать тебе, но главное скажу сейчас - я очень тебя люблю, независимо от обстоятельств, я люблю тебя такой какая ты есть. Я пишу от чистого сердца и надеюсь ты будешь любить себя так же как я люблю тебя сейчас.

Я многое хочу спросить и узнать, ведь у меня нынешней столько планов и наверное у тебя нынешней было много разочарований, но я хочу сказать не опускать руки если так будет.
Я хотела бы переехать в Питер и наконец увидеть красоту тайги, стать поваром с большими счëтом в банке) Думаю многие об этом мечтают, а я хочу этого добиться.

Думаю моя лень всë так тебя останавливает? Как там мама? Ведь на момент моего 18ти летия еë уже может и не быть в этом мире... Эта мысль меня пугает и очень сильно не то что огорчает, а убивает изнутри. Но жизнь это и есть жизнь. Как там наш кот жора? Все ли с ним хорошо? Как моя сестра? Она такая же заноза токсичная бьющая в самое больное? Если так то я очень рада, что хоть что то не поменялось) Что на счëт войны с Украиной? Все ли хорошо кончилось? Мне страшно от ситуации в мире и я не знаю как жить если всë пройдет по е. Да и вообще как ситуация в мире? Наверное экология ещё больше пострадала?
Хахах, блин, как много я думаю... Наверное пора перестать себя накручивать. Ну да ладно.

Я хотела стать писателем и поваром, а кем хочешь стать ты сейчас? Каковы твои цели и вообще стала ли ты счастливее хотя бы чуточку? Нашла ли человека, что будет тебе по душе? Нашла ли ты ту самую любовь о которой мечтаешь в свои почти уже шестнадцать? Я очень хотела бы найти себе китайца) как бы смешно это не звучало, но я хочу китайского мужчину. Нет, хло не треснет и да я ала.

Поддерживаешь ли ты связи со своими лучшими подругами? Как там Ксюша? А Алтана с Ариной? А Аня как там? Что произошло с ними? Я очень боюсь, что произойдëт что то, что нас раскидает... Я очень боюсь того, что произойдëт в будущем, но я верю лучшее, верю в себя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть.

Спасибо тебе за все, моя дорогая и любимая, я.

(ХАХАХАХ, я помнилась и захотела спросить у тебя появились ли у тебя новые знания и захотела ли ты после школы узнавать себя и что то новое из окружающего мира?)

jpg (90 kb)

Письмо
из 2023-05-14 в 2025-09-01

Соседние письма

"В общем, учебный год подошёл к концу, тебе пише..." друже, читани-ка мое сообщения)

"Сейчас мне 25,месяц назад мне пришло письмо из ..." Мне 30

"Привет тебе уже 13 такая взрослая хотя что я го..." С днюхой!

"СДАЙ ЕГЭ, ЖИРНАЯ(НАДЕЮСЬ ХУДАЯ) СКОТИНА. В ПИЗД..." cсддай егэ

"ну ты и ло" мне

"Мне стало скучновато и я решила отправить незна..." Здравствуй! Не пугайся, это не спам!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК