Привет, Котище!

Как твои дела? Ты хоть раз повстречалась с девушкой? Нашла компанию друзей своей мечты? Перестала переживать по всякой фигне? Как с учебой?
Я думаю нужно рассказать, что происходит на момент написания письма, т.к хочу отправить письмо на 5 лет вперед. Так вот, у меня, в принципе, все не плохо. Живу в общаге, учусь в Нкпиит. С соседями общаюсь хорошо(Наташа, Лена) помнишь их? Общаешься? Они сейчас ушли к косметологу, а я гуляла с бабушкой. Сегодня я была волонтёром и кушала мармеладки, теперь меня тошнит и плюс у меня температура, возможно из-за того что я замерзла. Мама сейчас в Нск и бабушка, люблю их очень сильно. Искренне надеюсь, что они все еще будут со мной на момент прочтения письма. Так же у меня был друг Вадим, но он начал встречаться с какой-то дефкой, мы ее называем бабкой, тк она на много старше его. Обидно конечно, но я уже нормально к этому отношусь. Интересно, что было с Артемом(другом вадима), мы с ним общались, а я ему валентинки маленькие подкладывала, тк я тоже хочу няшиться с кем-то, а пока не с кем(надеюсь ты не блюванешь от этого). Надеюсь ты не поась в первый раз с мужиком. Ну а если все таки тэто произошло, то надеюсь он хороший и ты до сих пор не хочешь и не любишь детей. НЕ ПОТЕРЯЙ СЕБЯ! Какие вообще твои хобби? Ты рисуешь до сих пор? Я сейчас читаю стихи, иногда рисую. Как ты? Читаешь хоть? Собираюсь прочитать войну и мир летом, надеюсь я это сделаю. Ты досмотрела Карамору? Надеюсь ты не сдохла и не постарела к тому времени. И очень надеюсь, что ты забудешь суть письма и будешь читать его как в первый раз! Ладно хватит писать. Пока, до встречи в 2028. Не забудь написать письмо в будущее.

jpg (123 kb)

Письмо
из 2023-03-20 в 2028-03-20

Соседние письма

"С днём рожденя" С днём рожденя меня

"Возможно в 2023-2024 мы уже не будем общаться, ..." Письмо для милашки

"Я заверяю себе, мою фантазию и говорю что Эрик гей" Сочный пупсик

"Видишь все получилось,я знал что увижу свою улы..." Письмо из прошлого

"Приветик как дела Все ли хорошо у тебя ? Я п..." Привет

"Ну что сегодня 23 марта это письмо я написал са..." 2023 20 марта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК