как закончилась моя жизнь

Привет) Искусственный разум выбрал за тебя эту дату, пусть будет (хоть и пятница, 13)))
Довольно долгий срок, столько всего может случиться. Хотя сейчас я чувствую только одно, что моя жизнь закончилась. Ищу себя отчаянно, мечусь в разные стороны, уговариваю, разговариваю сама с собой (иногда даже вслух))). А потом всё равно накрывает и понимаю, что без него не вижу я никакой жизни. Залипаю на сайте знакомств в надежде заполнить эту пустоту, но кажется от этого она разрастается ещё больше. Сегодня случайно наткнулась в телеграмме на женщину с похожей судьбой, незнакомый мне человек попытался мне помочь, спустя 2.5 года она справилась. Кажется я живу только верой в то, что всё может измениться. У меня нет терпения, может для этого мне и дано это испытание - научить смирению и терпению. Меня потянуло в религию, завязала красную нить - загадала встретить ближайшую весну в объятиях любимого и любящего мужчины, трижды прочитала Отче наш. Нужно выучить её. Сергей Сергеевич говорит, что Бог только и спасёт, вера в него и упование на него. До церкви правда пока не дошла, может к тому моменту, как будешь это читать и это измениться.
Говорят обиды нужно отпускать, я пока не представляю как это возможно. Очень хочу мира в сердце, простого счастья, хочу нужной быть, любимой. Хочу перестать плакать, отпустить эту ситуацию. Смогла ли я подружить сердце и голову через столько лет, а? Есть ли рядом "мой" человек? Я живу или дальше "существую по инерции"? Как же хочется поговорить сейчас с тобой, услышать, что есть ради чего туда идти... а пока... я просто не хочу без него жить.



Письмо
из 2023-02-09 в 2029-07-13

Соседние письма

"Хуй ты ещё не умер" Хахахаххаха

"Привет Полина. Я из 2023 года. Ты ушка педальна..." Письмо

"Привет Никита бросай паритт это по кончится" Привет

"Привет 👋 эмм кем бы ты не был, так вот хочу ска..." Из 2012

"Привет 👋 эмм кем бы ты не был, так вот хочу ска..." Из 2012-ого

"Привет 👋 эмм кем бы ты не был, так вот хочу ска..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК