То самое забытое письмо из прошлого.

Привет! Ты у же догодался что это письмо из прошлого. Сейчас мне 13 лет. Через 2 с половиной месяца будет 14.сегодня среда, 18.01.2023. Надеюсь что у меня в будещем, то есть тебя, не будет кууучи долгов, из за которых у тебя не свободного времени и других проблем вытикающих из этой. Ещё я хотел спросить про голос. А то я зася звучать как пискливая уродливая (по голосу) девка. И опять же надеюсь ты им доволен. Далее видеокарта. Про комп я спрашивать не буду, т. к. я уверен что куплю его для себя, который на пару дней старше чем я, который сейчас пишу это письмо. Так что по видеокарте? Купил ли ты там RTX 2060 которые планировал? Или больше чем на 1050 или 1660 не смог? В общем надеюсь ты всё купил и доволен своим компом. Может быть вдруг у тебя есть деньги на перефирию (хз правильно ли написал), монитор(ы), но я думаю нет, потому что откуда у тебя деньги то возьмутся? Я конечно понимаю, что зарплата ежемесячная от мамы, но этого мало. В общем на это письмо у меня всё, но если что то захочу дополнить, сказать ещё что нибудь, то в этот же день придёт ещё одно письмо. Кстати, с др! 15 лет как ни как! М-да... Кто будет поздравлять меня кроме меня самого? Пов: я и моя шиза.






amr (82 kb)

Письмо
из 2023-01-18 в 2024-04-04

Соседние письма

"Наташа, это ты из прошлого. Я надеюсь ты выучил..." Для любимой Наташи

"Привет,я просто проверяю работает ли этот сайт ..." Для любимой Наташи

"seni çok seviyorum,hayatımın anlamı❤️" sevgilime

"Я тебя в рот а" я тебя в рот а

"Добрый день Игорь) Сейчас на дворе 09:00 18 я..." Письмо в будущее.

"И вновь я пишу себе письмо вроде и себе, но я з..." Вновь я.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК