мне жаль..

мне жаль, что я не смогла сдержать обещание. на сегодняшний день ты все еще вспоминаешь Лизу, хотя она предпочла забыть о тебе. но ты сама была виновата в своей ошибке и ее не за что винить. я специально выбрала доставку письма на дату нашего расставания, потому что верю, что к тому моменту ты сможешь простить себя и стать счастливой девушкой. ты большая умничка, я уверена что ты все так же прекрасна и дружелюбна, не смотря на свое прошлое и окружающих тебя людей.
на сегодняшний день ты все такая же нюня, которая плачет по пустякам и жалеет весь мир. но зато!! же этим летом Ангелина обещала приехать ко мне в Беларусь! надеюсь, что у нас все обязательно получится. да, я позволила Лизе, своей любимой девушке, уйти, но я никогда не отпущу подругу, которая стала мне ближе всех на свете.
еще мне очень интересно, как там твоя учеба в университете. на данный момент ты.. да, ты изгой. в прочем, нам с тобой не привыкать. когда у нас было иначе? есть конечно две хорошие девочки, с которыми ты общаешься, но пока вы еще мало знакомы, чтобы быть друзьями. но я верю, что после летних каникул наш коллектив изменится и станет более сплоченным и дружным.. надеюсь.
я не знаю, как там твои взаимоотношения с отцом, но сейчас я не чувствую ничего, кроме обиды и злобы. мне абсолютно неприятен этот человек. даже папой назвать его порой язык не поворачивается. хотелось бы верить, что у тебя там все намного лучше, чем у меня сейчас.
ты сильная девушка, ты смогла пережить многое. я тобой горжусь!! и все же извини, что с Лизой все вышло вот так.. я писала ей летом 2022, но безуспешно. прости, малышка.



Письмо
из 2023-01-09 в 2023-12-25

Соседние письма

"Сейчас 9.01.23, ты учишься в 10 классе. Тебе пи..." Привет взрослая версия меня

"Я надеюсь у тебя уже появился человек который м..." Доброе утро солнышко

"Здравствуйте, я Фёдор Губин. Я пишу вам из 09.0..." Здравствуйте, не пугайтесь!

"Через год ты уже почти закончишь учиться и наде..." Я это ты, а ты это я

"Привет, Дорогая! Это сообщение должно прийти че..." ежедневник 6 минут

"Лежу на 12 этаже дома в Тбилиси, сейчас 3 часа,..." а эм это просто письмо себе из 2023

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК