Письмо из прошлого

Привет, Кристина из будущего!)C 18 днём рождения!!) Думаю, ты, а точнее я, уже самостоятельная и гуляю до поздна хахаха)
Не знаю дойдёт ли тебе это письмо, надеюсь ты (тоесть я) сможешь его прочитать)
Очень интересно, как сложилась у тебя(меня) жизнь, хочется верить в то, что я больше не забиваю голову псевдофилософскими мыслями и уже нашла себя) Надеюсь сейчас у тебя есть любящий парень, ты радуешься и живешь, хорошо учишься и получаешь стипендию)
А также живешь на полную катушку, имеешь перспективы, и не ленишься!)) А также занимаешься спортом и читаешь!!)
Как там Карина?) с ней всё хорошо, мы же до сих пор дружим?) думаю, да, надеюсь, что да)
Ну как вышло выйти в астрал?)
Сейчас я ищу себя, уже долго ищу...ленюсь и никак не могу начать дейстовать, но ты же уже не такая? Я уверенна, что ты общительная и больше не стесняешься общаться с не знакомыми людьми)
Ну что ты владеешь фотошопом? умеешь делать амв? рисуешь, танцуешь или поешь? Конечно же да!!)
Смогла ли научится владеть хорошо английским? Держишь осанку, делаешь мим. зарядку и зарядку для глаз?? Скороговорки для дикции проговариваешь, а утром не ленишся чистить зубы?? Сейчас я хочу и пытаюсь всё это осуществить, но я ленивая и вечно не хватает времени из-за инета, вк и игр.. Но ты же повзрослела и поумнела, я знаю, что ты(а тоесть я) смогла всё преодолеть, а в особенности лень!!)
Не знаю сохранятся ли эти записи, которые сейчас я считаю важными) Поэтому с кину тебе, может, что то вспомнишь из прошлых псевдофилософских мыслей)
То, что стоит тебе пересмотреть(перечитать):
1.Моцарт. Рок-опера
2.Онегин 1998
3.Стендаль "Красное и черное"
4.Этель Лилиан Войнич «Овод»
5.Манга "Очень приятно, Бог"
6.Сериал "Хиромант" 1 сезон
7.Безграничный: Хёбу Кёске
8.Код Гиасс
9.Шерлок
10.Дориан Грей 2009
11.Область тьмы
12.Пираты Карибского моря
13.Красеая шапочка 2011

Не пытайся изменить все сразу. Начни с чего-то небольшого. Но существенного. (с) К. Черната

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех!
(с) Борис Пастернак

1.Если не можешь ничего изменить - смирись
2.Представь, что самое страшоне уже произошло и тебе станет легче
3.Хочешь есть? Сьешь яблоко! Не хочешь яблоко? Есть не хочшь!
4.Метод позитивного мышления, мысли материальны
5.Вода вбирает всю информацию, а мы соситм из воды. Если вода меняется из-за слов, то что происходит с нами из-за наших мыслей?
6.Твои усилия должны восприниматься не как должность, а как награда!

Не надо обращать внимание на недостатки человека, а искать в нём только хорошее.
Влюблённые люди не замечают недостатков друг у друга.
А вот семейные пары часто начинают обращать внимание на недосатки друг друга, даже на самые мелкие и из-за этого много сор и скандалов, хотя подсознательно они просто надоели друг другу и по этому какие то не значительные мелочи становятся поводом для сор.

Ваша вера – это ваши убеждения, которые складываются на протяжении всей жизни. Сталкиваясь с различными ситуациями, вы или ещё больше укрепляетесь в своей вере, или начинаете верить во что-то другое. Все ваши действия определены вашими убеждениями. Все ваши поступки – это результат ваших верований.

Делайте то, что вам нравится.
И делайте это чаще.
Если у вас не хватает времени - меньше смотрите ТВ.
Не ищите любовь всей жизни, вы найдете её как только начнёте делать то, что вы любите.
Перестаньте так много анализировать, жизнь гораздо проще.

Бросьте все чем вы сейчас занимаетесь. Школа, университет, работа. В школе и в университете ходите только на те занятия которые для вас интересны.

Отчистите голову от ненужного мусора. Вредные привычки, трата времени в пустую, стресс, любые глупые заморочки и проблемы. Возьмите и забудьте про них. Для новый свершений нужна светлая голова.

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, буд
то никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...

Если все же вы поймете, что именно вы и есть хозяин своих мыслей, а не наоборот, остановитесь и представьте всю ситуацию из космоса. Вы сейчас плачете? Вам обидно? А как бы это смотрелось в космических масштабах?

Каждый человек появляющийся в нашей жизни - учитель, кто-то учит нас быть сильнее, кто-то учит быть умнее, кто-то осторожнее, кто-то учит прощать, кто-то учит быть счастливым и радоваться каждому дню. А некоторые вроде и не учат ничему, а просто ломают все наши стереотипы своим примером, тем самым давая нам ценный урок. Иногда неплохо мысленно прокрутить в голове своих учителей. Самые значимые вспоминаются сразу, здесь вроде бы все понятно. Но сколько людей незаметно, по капельке, по песчинке формируют нас? Человек имеет свойство учиться у других и хорошо, если хорошему...

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути.

Характер - это индивидуальный склад личности человека, проявляющийся в особенностях поведения и отношения к окружающей действительности. Базируется он на темпераменте и зависит от окружающей среды и воспитания.

Иногда люди связывают судьбу человека с его характером. И в этом есть большая доля истины. В действительности же, судьба человека, напрямую, зависит от его способности приспосабливаться к окружающему миру, а это, в свою очередь, зависит от того, какую личность этот человек собой представляет.
Личность, это больше чем характер. Это достаточно стабильная и устойчивая система темперамента, характера, интеллекта и конституции человека, которая определяет его индивидуальную способность приспосабливаться к окружающему миру.
Темперамент, это нервная структура человека, заложена в него от рождения и практически не поддается коррекции. То есть это то, что мы привыкли называть внутренней сутью человека.
Определение характера приведено в начале страницы.
Интеллект, это способность человека к познанию в целом.
Конституция, это система телосложения и нейроэндокринной регуляции.
И если мы, практически, не можем изменить наш темперамент, то мы можем, с известными усилиями, менять свою среду обитания, уровень образования, совершенствовать свой интеллект, уровень культуры, внешность и тем самым изменять свою личность. Изменяя свою личность, мы тем самым формируем или меняем свою судьбу.

Заставьте себя поработать пять минут – это проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Вполне вероятно, что вы доделаете ее до конца.

Взяться за решение большой задачи иногда просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части (письменно, для наглядности и более четкой структуризации) и выполняйте поочередно — это намного проще.

Завтра — самый загруженный день недели. Если хотите начать что-то заново, сделайте это прямо сейчас, завтра появится другое срочное дело или вы передумаете. Даже если уже поздно, начните свое дело сегодня — закончить завтра начатое легче, чем начинать все с чистого листа.



Письмо
из 2013-04-24 в 2014-11-15

Соседние письма

"Пишет тебе вовка и ты сама, мы встречаемся уже ..." Письмо из прошлого

"Привет, незнакомец! Рад, что ты получил от меня..." привет дружбан!!!!))))

"Это уже второе письмо, которое я пишу тебе; и е..." Здравствуй, дорогая Я!!

"Ну что, я из будущего, поступила ли ты в универ..." Заголовок письма

"http://www.mrsu.ru/ru/men/detail.php?id=14629 ..." eniandale@gmail.com

"http://www.mrsu.ru/ru/men/detail.php?id=14629 ..." днюха оксаны сергеевны саушевой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК