надеюсь живой..

Сегодня должен быть четвертый год моего обучения в китае, надеюсь я все еще живой, потому что последствия последних дней могут быть фатальными для меня. Не могу говорить на чистоту, но скажу только что пару дней назад я подрался с местными бандюганами из-за плохой травки. Думаю все обойдется. Скоро мое очередное дне рождение, надеюсь на секс с тремя девочками: японочкой, француженкой и третью на выбор судьбе! :) напишите мне вконтакте и узнайте как у меня дела: vk.com/nepogosstandartu
Сообщение для себя: надеюсь я все еще живой! И надеюсь мой план сработал и я учусь в городе Шанхай, Ханчжоу или Гуанчжоу. Если я прочитаю это сообщение, я должен выпить две бутылки чиваса )) удачи тебе, нам)
Сообщение для незнакомца или незнакомки: спасибо что прочитали это сообщение. Возможно вы читаете сообщение покойника... сейчас 18ое апреля 2013года. Я очень скучаю по своим друзьям из южной столицы Казахстана, окруженную горами - Алма-аты.....



Письмо незнакомцу
из 2013-04-18 в 2015-08-30

Соседние письма

"СИГАРЧУХАСИГАРЧУХАСИГАРЧУХАСИГАРЧУХАСИГАРЧУХАСИ..." СИГАРЧУХА

"до экзаменов осталось совсем чуть-чуть. А у теб..." привет, Галя!

"Ну и как твои дела? Решилась таки на этот эксп..." Ну как дела?

"Улыбнись)Все будет хорошо)))" Заголовок письма

"Привет из сегодня в завтра!!!" ПРИВЕТИК!!!

"вуамквыимаааааааааааааааааааааааааааааааааа" лол

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК