с днём рождение, солнце.

знаешь, почему ты именно солнце?
ты светишься, ты даришь тепло другим, несмотря на то, что не веришь в это. ты не плохая, ты не идеальная - ты такая, какая ты есть. и каждый имеет право на ошибки, а на эмоции тем более.
почему же ты, милая, запретила себе их чувствовать? ты солнце, которое может вот-вот потухнуть, ведь разрывается между всеми планетами, стараясь раздать всем тепло. никогда не будет равновесия, задумайся - когда в последний раз ты заботилась о себе? эти шрамы говорят о том, что тебе ненавистно тело, положение дел и жизни. тебе больно, тебе хочется кричать, но ты глушишь это. солнце бушует, и ядовитые слезы вырываются с агрессией и внезапным плачем, просто потому, что кто-то сказал: "умничка/сонечка". ты плачешь, просто потому, что кто-то интересуется, как же у тебя дела?
ты гаснешь, ты стараешься сохранить себя, убегая от людей. знаешь, избегать - не самый лучший вариант, так проблемы не решатся. я понимаю, милая, тебе страшно, но пожалуйста, люди иногда бывают достойны того, чтобы знать правду. и даже если они не захотят принять её, будь как чацкий - уезжай с балла, путешествуй по миру.
позволь кому-то подобраться ближе. может, андрей достоин того, чтобы узнать чертей твоей души? мне кажется, он дорожит тобой. да, истина может испугать, но ведь ты так быстрее поймёшь - стоит ли тратить на него своё время.
ты имеешь право говорить о том, что тебя беспокоит, а другие - знать о том, что с тобой происходит.
не беги от него, не отказывайся раньше времени. пока ты следуешь своему "правилу" - тонешь. всё больше и больше погружаясь на дно. чувств там нет, лишь отчаяние. на душе пустота, тебе ведь хочется почувствовать вновь жизнь.
солнце, ты умеешь сиять, просто сейчас нужно отдохнуть. не бойся просить о перерывах - дорогие тебе люди обязательно поймут.
милая, не забывай о том, через что мы прошли. ты молодец, ты умничка, я восхищаюсь тобой. я знаю, что будущая версия меня сейчас плачет. тебе грустно, но почему?
ты не можешь позволить другим относиться к тебе хорошо. тебе удобнее быть выбором, тем, кто останется на последок. тот самый друг, с которым не общаются сто лет, но вспоминают и приходят поплакать, потому что плохо, а "дома" обязательно помогут.
дом, это самое важное и ценное, что может быть, незаменимое, а следовательно приоритет.
не хочешь быть теперь "домом" для других? милая, ты приоритет. ты та, на которую смотрят с бесконечной преданностью. ты та, которую любят. ты та, которую приласкают, позаботятся, ведь ценят тебя. и даже если человек общается с другими людьми, ты незаменима. помни об этом.
кстати, а кто является твоим "домом"?
никакие проблемы тебя не сломят, ты словно феникс - возродишься из пепла.
тебе обязательно станет легче. тебе обязательно помогут.
надеюсь, этот день пройдёт для тебя прекрасно! надеюсь, что этот год станет хоть чуточку проще в моральном плане. желаю, чтоб твоё здоровье улучшилось, чтоб ты стала ценить себя, не корила за проявление эмоций и потребность в поддержке. желаю, чтоб твоя учёба протекала благоприятно и ты успешно сдашь экзамены!! желаю, чтоб ты наконец нашла себя.
милая, ты прекрасна. люби себя, пожалуйста, ведь никто не полюбит тебя сильнее, чем ты сама.



Письмо
из 2022-11-09 в 2022-12-12

Соседние письма


"Хей xalice ты уже попала на студию феникс? А ша..." Важное для тебя

"Сегодня знаменательная дата! В этот день (22.01..." Здравствуй дорогой Автокурьер!

", я такая дура, ец!!! вообщем, я тебе щас задам..." письмо для крисы💗2.0

"Првет моя дорогая как дела как здоровье как жиз..." happy birthday to me me honey ❤️

"Я расслаблена и сфокусирована. Я отдыхаю и раб..." 7 ноября 2023

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК