Привет из прошлого!) вспомни, что было год назад..

Здравствуй, Кристина) решила написать себе письмо в будущее, чтобы спустя год или чуть меньше оглянуться назад и увидеть как много всего сделано. Увидеть как Бог слышит твои молитвы, и если что-то случается, но не тогда когда нужно- то на все воля Божья.
Первое, что хочется выделить, это состояние моих отношений с Тиграном. Сравнивая с прошлым годом, все очень хорошо. Есть некое взаимоуважение, мы перестали собачиться)) хотя, не без этого. Я за этот год выросла, во всех направлениях. Научилась доверять Тиграну, не ревновать его. Ночью он уходил с друзьями, а я его не доставала. Да, переживала, просыпалась, но и это для меня огромный шаг в будущее. Даже сейчас, он уехал в Ереван, гулял до поздно, встречался с кем-то, будь я прежней Кристиной- я бы обрывала его телефон. Да я писала ему, но не так часто и не контролировала во сколько он пришел домой. Не могу сказать что я полностью избавилась от привычки контролировать, но процентов на 70 уже лучше. Проверим, что будет к след году.
Второе, это его отношение ко мне, его внимательность и забота, которой почти нет. Эта проблема пока есть, и она еще не решилась. Тигран может не позвонить и не узнать доехала ли я в темное время одна с таксистом, не спросит как я. Но вот сейчас, перед вылетом в ереван я сказала ему, что когда нибудь надеюсь я увижу мужа который переживает и интересуется. И он начал это делать. Не знаю, может я так хочу это видеть, что вижу, но он стал спрашивать как мне спалось, как мое настроение. Я очень верю, что наши отношения станут лучше и это не временно. Потому что в этом году я перенесла не маленький стресс, была попытка эко в марте, без мужа во всех смыслах этого слова. Его не было рядом и он не звонил перед подсадкой. Впрочем, и в Москве не сильно что-то поменялось. Все лето я делала стимуляции и мы старались накопить яйцеклетки, потому что в скором времени ( никто не знает когда) я не смогу забеременеть естественным образом. Так говорят врачи. И Тигран ни разу не предложил помочь поставить укол, не поддержал никак. Да, формально он приходил со мной сдавать сперму, но не более. Спрашивал как я, но это было временно. Я очень хочу, чтобы мы с ]тиграном отдавались по полной в отношениях. Хочу любить его, заботиться и чувствовать тоже самое в ответ.
Моя сестрёнка тоже не может забеременеть, я очень верю, что и я и сестра в след году на момент получения этого письма будем в положении, в самом прекрасном состоянии женщины, в ожидании малыша.
Мамуля моя в этом году часто болеет, сначала операция, до этого ковид, потом грипп, осложнения на поджелудочную, скорая.. Я хочу, чтобы она была здорова. Чтобы в скором времени она ухаживала за своими внуками, ведь она заслуживает этого как никто другой.
Наше финансовое состояние умеренно стабильное. В этом году мы начали самостоятельно заниматься вайлдберисом, со своими сложностями, как и всегда у нас, но пока держимся на плаву и надеемся увеличить оборот. Сейчас наш оборот 250т, но Тигран запил из Китая еще партию обуви, и надеюсь у нас увеличатся продажи. Я отучилась на менеджера вб, помогаю мужу, в принципе, мне нравится, но как то скучно что ли. Просто это не занимает так много времени у меня, поэтому у меня очень много свободного времени которое я трачу на ерунду типа сериалов. Я хочу пообещать себе, что возьму себя в руки, займусь чем то новым, найду себе увлечение, работу. Например сейчас мне интересны детские люльки, вязание, но я боюсь что у меня не получится, и что Тигран не отнесется к этому серьезно. А мне так важно его мнение. Вот кстати, от этого я тоже хочу избавиться, я не должна зависеть так сильно от мужа. Ни от его слов, ни финансово. Да, я работаю, но зарплату не получаю. Тигран просто высылает мне какую то сумму в неделю на расходы, но ведь это же не зарплата..
Сейчас у нас не простой период, да и не только у нас.. Мобилизация, военное положение в некоторых городах. Тигран пришлось экстренно улететь в Ереван. Сегодня 19 дней как мы не виделись, если честно- было нормально, я бы и еще смогла без него, просто во первых скучно, мне нечем заняться, но и это вопрос решаемый, важнее что Тигран там на неопределённый срок. А я не могу жить отдельно от мужа, и не хочу.
Встал вопрос о продаже нашей квартиры, я плакала, честно. Мне было очень жалко отдавать кому то то, что я с такой любовью и трепетом создавала, прожив всего пол года там. Но потом я смирилась. Начали приходить смотреть квартиру, это было больно. Когда продаешь по своему желанию, ты заинтересован в продаже, но тут, мне не нравилось что кто-то ходит и рассматривает мой дом, мой очаг. В целом я не против продажи, но меня больше угнетает что мы то продаем, то не продаем. За этот месяц раз 10 я слышала о том, что мы не продаем все. И сегодня перед вылетом корсар позвонил и сказал что 99% квартира останется, я в это слабо верю, но заодно и проверим через годик.
В Москве меня и Тиграна ждут наши 3 снежинки. Я теперь более менее спокойна, что они там есть. Что не все так плохо, знать бы еще что они приживутся у меня внутри… пока я боюсь делать подсадку. Не готова что ли… и если честно, очень верю где-то в глубине души, что всем вопреки и самой себе тоже, я смогу забеременеть самостоятельно… верю, очень верю. Каждый раз с замиранием сердца отслеживаю свои ощущения новые, и самое интересное, каждый раз кажется что все получилось, но ключевое тут, кажется. Месячные приходят и ничего не остается как верить и надеяться в то, что может быть в след раз получится. Я как бы и хочу этого, чтобы само получилось, и не хочу давать надежды самой себе. Чтобы потом не было больно каждый раз, когда начинаются месячные. Милая, знай, что все что происходило в твоей жизни до сегодняшнего дня, было не просто так. И если пока ты не беременна, то значит не пришло время.. если вдруг и через год ты не беременна будешь, делай попытки эко, только не подряд все клетки, не спеша. А если ты уже попробовала, значит просто доверься богу. Может у тебя судьба такая. Не кори себя, и верь в лучшее. У тебя все получится! С любовью к самой себе!

небольшое дополнение. письмо конечно же я не отправила когда прилетела в Ереван, зато сегодня 31 октября я отправлю его себе в будущее..
сегодня я была в святыне Сурп Ованес, молилась Богу о том, чтобы он позволил мне стать мамой, чтобы я родила здорового малыша и дала продолжение нашей нации и роду. Попросила своего маленького скорее придти к нам, потому что мама и папа его очень ждут. Очень верю, что все получится. Вчера мы ходили в цак кар, там я тоже загадала желание, обошла церковь 3 раза, и 3 раза пролезла через дырку, думая о своем самом заветном желании. Сегодня у церкви Сурп Ованес было очень много хач Каров установлено, говорят, что те люди, чьи желания исполняются, возвращаются чтобы установить хач кар.
Завтра мы едем в Баралет, а потом может быть в Тбилиси, после вернемся в Ереван и скорее всего, вернемся домой, в Россию. пусть случится то, что предписано нам судьбой, и если нужно вернуться, то пусть так и случится..



Письмо
из 2022-10-31 в 2023-11-01

Соседние письма

"кароче первое ноября 2022 был смачный срач с ше..." ть тупые тфмшники


"жесть какая-то я на знаю сможешь ли ты законч..." а что дальше-то?

"Привет, ты меня не знаешь, да и я тебя тоже. Я ..." не знаю кому

"С новым годом! и ты лошара который не может пом..." c нг

"Я пишу тебе, когда за окном конец октября. На у..." Нет уверенности ни в чем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК