Однажды ты это прочитаешь

Привет, дорогая. Срок этого письма будет сравнительно небольшим, но достаточным, чтобы ты о нем забыла. С Новым Годом! У нас тут ещё сентябрь а ты вон, сидишь у себя в комнате, кутаясь в тёплый плед, пьёшь горячий чай и наверняка по дому разносится свежий запах хвои. Как ты? Все хорошо? Если нет, то я очень хочу сказать, что всё обязательно наладится. Давай я расскажу тебе о времени, которое ты также забыла.

Я тут учусь по-тихоньку. Сценку в группе пытаюсь ставить, мечтаю о звании видеографа, только-только вступила в СПО "Энергия" и в научное сообщество. У меня нет друзей, а силы плещутся где-то на самом дне. Мне страшно. Нам страшно. Хочется все бросить, забиться в угол и тихонько плакать, но я стараюсь этого не допускать. То, что сейчас происходит с моей жизнью, кардинально отличается от того, что происходило раньше. Но я сама это затеяла. Меня тянет во всю эту самореализацию, но все вокруг будто справляются лучше меня и меня это отталкивает. Что если я ничего не добьюсь? Что если надо мной снова будут смеяться? Что если все мои таланты - фальш, а я никакой не лидер, а просто жалкий ведомый, который отчаянно отрицает свою сущность? Я очень надеюсь, что в Новом Году у тебя появятся деньги и ты сможешь чаще ходить к психологу, потому что сейчас у тебя практически ничего нет, не смотря на большую стипендию. Тебе нужен психолог. Твоей душе нужно излечиться.

Итак, я задаю тебе важные для меня вопросы. Ответь на них, прошу:
- Ты смогла кого-то полюбить по-настоящему? А тебя полюбили?
- Как тебе твоё отражение в зеркале?
- Ты часто плачешь?
- На каком этапе находишься в институте? Чем там занимаешься в свободное от пар время?
- Как отношения с семьёй? Все ли здоровы?

Я очень хочу любить тебя, милая Соня. Хочу любить тебя сильнее всех на свете, но моя душа так захламлена, что на это в ней просто нет места. Прости. Прошу, прости меня, если сможешь. Сделай то, на что не хватило сил у меня.



Письмо
из 2022-09-29 в 2023-01-01

Соседние письма

"начнём с того ,что мне пока 15 ,но в самом ближ..." надеюсь всё круто

"Привет, Маруся! Пишу тебе из 29 сентября 2022 г..." Весточка из 2022 года

"привет, это Ульяна из прошлого (а без этого она..." парить не круто

"Ну как у тебя дела мудак 22х летний?? как там С..." дарова !!!!!!!!!!!!

"Ну, привет. Это я, Лиза, но из далекого 2022. Н..." ...

"Ты закончила писать рассказ? Если нет.. то Над..." Ленивой е.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК