Я из будущего, солнце)

1 сентября 2022 год. 00:50
Мне по прежнему зовут Даша и я вспомнила о своём маленьком ритуале письма в будущее. Увы, жизнь такова, что в прошлое возможности писать ещё не нашли. Я не знаю где ты сейчас и с кем, но я искренне хочу, чтобы ты была там, где тебе хорошо. Надеюсь, ты жива) А если нет, и кто-то читает это письмо, поставьте свечку за эту прелесть, которая невероятно много страдала и наконец ушла на покой. Прости Господи, это не чёрный юмор.
Я уже сегодня стала четверокурсницей. Ты знаешь, что для меня значит учеба и, чтоб ее, как она меня убивает. Чтобы пережить этот год, я начала максимально окружать себя яркими вещами, одеждой, канцелярией. Стараюсь гнать жуткие мысли и ввести в жизнь аффирмацию ПО. Моя жизнь похожа на сериал. Какой жанр? Трагикомедия. Местами драма, но в основном кринжатина. Я уже успела повстречаться с парнем по имени Ваня. Не люблю это имя просто потому, что оно есть) Господь наделил мозгом, чтобы завершить этот дурацкий опыт. За 2 месяца лета два парня признались мне в чувствах и только одному я дала шанс. Не знаю, что из этого выйдет. Я ещё не вступила в отношения и не знаю, произойдёт ли это, но я хочу двигаться медленно, чтобы быть с тем, с кем хотелось бы прожить жизнь. Его зовут Паша. Помнишь такого? Не стал ли он твоим муженьком?) Я дала ему шанс, потому что устала, хочу чувствовать комфорт, заботу, искренность и все то, что так ценится в идеальных отношениях лично для меня. Я больше не готова терпеть к себе отношение, которое я не заслуживаю. Как бы то ни было, я люблю себя, поэтому знаю, чего хочу от отношения людей и жизни ко мне. Через 2,5 года ты должна выйти замуж, поэтому, я постараюсь отправить это ближе к тому времени, дабы понять, стоит ли верить рождественскому гаданию.
Дай Бог, чтобы родители были живы и здоровы. Цени и люби их, ведь это все, кто у тебя есть. Если что-то произошло, то я хочу, чтобы ты поддерживала родного человека. В ином случае, пойми, что эти люди подарили тебе твою жизнь, вырастили и сделали все возможное для тебя, поэтому ты обязана их не подвести и прожить эту жизнь так, чтобы они были счастливы, жить ее благодарно и от всего сердца, со всей любовью, с такой же любовью, как твоя любовь к родителям♥️ Не вини себя ни за что, они всегда любили, любят и будут любить тебя. Просто живи их и своей любовью для всего мира.
Делай дело, которое приносит тебе удовольствие. Ты можешь все, главное, взять ответственность за свою жизнь. Ведь однажды, тебе придётся брать ее за своих (как говорило гадание) троих детей)))
Не соглашайся на меньшее, будь то отношения, карьера или здоровье. Ты достояна лучшего, ведь Ты - это Я, а ты несёшь ответственность за себя прошлую и ее надежды. Оправдай их, пожалуйста, тогда я буду благодарить тебя за все, уже сегодня!
Я желаю, чтобы ты наслаждалась жизнью и верила, что все проблемы решаться. Ведь если ты читаешь это, значит, и я смогла разрулить все, что происходит со мной уже 3 года. Пожелай мне самого хорошего, сюда, в мои 2022-2023 года, тогда я точно справлюсь со всем, чтобы твоя дорога была чиста.
Я люблю тебя. Я люблю себя. Я люблю эту жизнь за все, что она мне дает. И ты тоже люби. Просто люби искренне. Люби необъятно. Жизнь тебе ответит. Любые ситуации решаться, потому что не может быть иначе. Ты настоящее Солнце, как тебя и называют. Как корабль назовёшь, так он и поплывет. Плыви. Освещай, свети, согревай. В первую очередь, СЕБЯ.
Твоя младшая, тревожная, но все ещё солнечная версия - Даша. Живи, Даша.

jpeg (284 kb)

Письмо
из 2022-09-01 в 2025-01-01

Соседние письма

"Сижу слушаю песню Присциллы. Сейчас ночь на 1 с..." К себе спустя 1 год

"Привет дружище! Как твоё состояние на данный мо..." Себе любимому

"Надеюсь ты купил уже себе компьютер и все еще д..." Ты надеюсь купил

"Привет, это ты ,но только из прошлого…Надеюсь ..." Береги себя

"Ты как там? Чем занялся? Как закончил восьмой к..." Иди на

"Солнышко, суицид ведь не выход? Милая, мне по ..." Солнышко

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК