6 минут! ЕЖЕДНЕВНИК!!!!

Поздравляю, ты уже более полу-года заполняешь ежедневник (или может уже заполнил, кто его знает)), поэтому хочу сказать тебе спасибо, что начал это делать и что хочешь этим заниматься!

Ты наверное уже похудел) Как минимум весишь точно меньше, чем раньше, так что за это тоже я тебе благодарен. Уже собрал состав и в полную силу играете, передавай Владу и Дамиру большие приветы! Так же не забудь о своей семье и близких друзьях, которых у тебя стало больше, я в этом уверен, а может и второй половинке?)! В любом случае ты уже зарабатываешь, что бы снимать квартиру самостоятельно и наверняка уже обрёл нужные знания, что бы стать лучшим тренером, может и не признаным, но точно одним из лучших! Понимаю, что время прошло не так много, но всё же, ты хорошо потрудился, даже если что-то из выше перечиленного тебе не удалось получить или принять, то не отчаивайся и помни себя прошлого! И смотри насколько ты вырос, это значит, что ты не стоишь на месте и всё это время не стоял на месте, маленькими шажками, маленькие ступеньки преодолеваешь ты!

Добавлю такую интересную цитату и желаю тебе удачи, и процветания! - "Великая ошибка - думать, что человек всегда один и тот же. Человек никогда не бывает долго одним и тем же. Он постоянно изменяется; он редко остается неизменным даже в течение получаса." Георгий Гурджиев



Письмо
из 2022-06-06 в 2022-12-31

Соседние письма

"привет, хочу пообщаться с кем-то. прочитает ли ..." свяжитесь со мной в телеге

"привет, хочу пообщаться с кем-то. прочитает ли ..." свяжитесь со мной в телеге

"привет ещё раз, как ты, надеюсь ты сдала все эк..." привет, Карина

"Привет, ну вот и прошел еще один год. Как ты от..." Вот и прошел целый год. Что же ты успела сделать?

"привет. я это пишу 06.06.2022. единственное что..." 💓💗💕💘💝🙇🏻‍♀️

"Я люблю тебя 💟" Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК