Письмо из прошлого

Машуля, поздравлю тебя с наступающим новым годом! пишу тебе/себе с 11 марта. Сегодня 15 день войны. Никто не знает когда она закончится и всем страшно. Я очень надеюсь что сейчас в украине мир. Что мама , папа и коты в безопасности. что это все прошло как кошмарный сон и больше не повторится. Что декабрь был полон предновогодней суеты, украшения дома, покупки подарков и просмотром гарри поттера. Итоги года думаю можно отложить еще на год, если за 2022 ты не сошла с ума и не голодала- считаю год удался! :) Не расстраивайс если твой доход не соответствует желаемому, мне кажется так всегда, но главное в жизни не это , не новые вещи,техника или даже жилье, главное чтобы мама не спала в коридоре из-за воздушных тревог и всем было что кушать.
Если сейчас все еще идет война, я желаю тебе сил и смелости.. Я уверена во врем всех войн людям было очень страшно, а не героически смело, но это можно пережить. Когда мне будет 80 лет, я буду говорить что родилась после распада СССР мое детство пришлось на несладкие 90ые и 2000ые,пережила пандемию и войну. звучит уже внушающе:) пусть будет 2023 хорошим..
И Максим тут рядом.



Письмо
из 2022-03-11 в 2022-12-31

Соседние письма

"как ты? у тебя все хорошо? наверное много всего..." Привет солнце…

"Не знаю как ты сейчас живёшь какие у тебя принц..." Это я- твое прошлое.

"Так почему ворм с борисом соотрудничает?" асдалхощ ещё холодца захотел и поделился с котом

"Нет реально просто прив." Прив

"Привет я это ты тока из прошлого я играю в матр..." Я из поошлого

"20. 03 смерть одного из ведущих политиков нашей..." Предсказание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК