Письмо из прошлого

Привет,вот тебе и 19. Такая старая уже ахахахах. Поговорим немного о твоей жизни. Сейчас у тебя не самый легкий период. Ты в замешательстве и не знаешь,что делать. У тебя нет друзей в Питере. Девочки с общаги уже надоели своей легкомысленностью. В них нет ничего кроме тусовок,Алкоголя и тд. Ты же хочешь гулять, ходить по выставкам, развиваться. Если летом Рита и возможно Настя переедут,то тебе будет попроще,но я надеюсь, что ты и сама сможешь найти хороших новых друзей и хорошо подружиться с одногруппниками, ведь сейчас ты не особо с ними общаешься. На личном фронте у тебя как и всегда пусто. Ты как никто другой заслуживаешь быть любимой,может сейчас ты не одна. Сейчас ты в тысячный раз худеешь, но пока твоя мотивация на высшем уровне. Я надеюсь ты сможешь достичь тело своей мечты, станешь уверенне в себе и раскрепощенее. Надеюсь ты не перестанешь ходить на танцы, ведь сейчас тебе это нравится. Завтра ты идёшь на собеседование в додо, чтобы накопить деньги еа что-то значимое. На курсы по веб-дизайну или на поездку. Кстати про лето. Надеюсь ты проведёшь его хорошо с новыми друзьями. До августа ты будешь на практике,там может ты и сблизишься с одногруппниками. А потом может ты улетишь куда-нибудь отдыхать. А потом домой к родителям, Егору и коту. Отношения с родителями у тебя хорошие,хоть и есть ссоры, но их к счастью не много. Вообще-то это все. Сейчас ты счастлива на 30% из 100%. Надеюсь в будущем в твой день рождения это будет 100%. Знай,что самое главное,что есть у тебя в жизни это ты. Ты всего добьёшься,все сможешь. Верь в себя. Я тебя очень люблю❤️





Письмо
из 2022-02-04 в 2022-11-05

Соседние письма

"Привет я из будущего возможно ты этого не вспом..." Михаилу Городецкому


"Нет, я никого не собираюсь расстраивать этим гл..." ОТ НАРМИН В БУДУЩЕЕ СЕБЕ И НЕ ТОЛЬКО


"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет из 2022.04.02

"Привет, дорогая моя! Пишу тебе с надеждой, что..." Ленаааа❤️🖤

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК