Привет

Если тебе попалось это письмо, значит, чего-то такого ты и ждал/а. Возможно, что сейчас тебе нереально плохо, некуда податься, некому выговориться, да и вообще хочется от всего этого сбежать. А может, это лучший день в твоей жизни, и ты проводишь его на полную катушку. От того, что подгадать твоё настроение не представляется возможным, я даже не знаю, на что именно настроиться в своём письме, хахах. Но, в любом случае, надеюсь, у тебя есть люди, с которыми можно обсудить все-все темы. Если есть родственная душа — друг/половинка, не суть, — то вообще чудесно. Если нет — давай ищи. Не прекращай поиски, никогда, слышишь? Одному очень трудно. Я вот замкнулась в себе, и меня это печалит.
Я не имею права учить других людей жизни за неимением жизненного опыта, но, тем не менее, если бы меня попросили сказать что-нибудь заумное, то я бы ответила: каждый день — это маленькая жизнь. Грандиозные планы, это, конечно, здорово, но если ради них ты отодвигаешь свою жизнь на второй план, то плохо дело. Нужно успеть порадоваться и майскому солнышку, и первому снегу в ноябре. Ловить кайф от всевозможных музыкальных жанров, выражать себя в рисовании, даже если ты художник от слова худо. Представь, что жизнь — игра, а твоя цель — заработать как можно больше побочных ачивок. Надеюсь, мысль донесла. Если стало непонятнее, то прости х)
В общем, не сожалеть потом о чем-то. Я не заставляю тебя делать все и сразу, бросить нелюбимую работу/учёбу или начинать прыгать с парашютом. Просто потихоньку, понемножку начинай пробовать в жизни что-то новое. Как-то так.
Спасибо, что прочитал/а. Понятия не имею, для кого писалось это письмо, но надеюсь, что писала его не напрасно. Не забывай чистить зубы, кстати. С наступающим.



Письмо незнакомцу
из 2021-12-26 в 2021-12-31

Соседние письма

"сейчас я пишу это в надежде стать лучше версией..." если вспомню об этом... может вообще каждый день буду думатьоб этом

"Знаешь я даже не знаю почему я это пишу. Если ч..." Я это ты из прошлого. 🥰😍

"Привет, я это ты а ты это я, понятно? Тебе опят..." Поднимит настроение(или нет)

"И так, я пишу тебе с твоего прошлого дня рожден..." С днем рождения, Крис!!))

"Павел Москальцев Владиславович отложил мою обид..." Отложение обиды

"привет Варя, если ты конечно ещё жива..хахахаха..." э, ну.. треш

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК