Привет, интересно, кто ты сейчас?

Я очень давно хотела изменить, улучшить многие сферы своей жизни, но я много раз начинала и сдавалась. Иногда сразу, а иногда у меня получалось, но не надолго. И в этот раз я решила не допускать того варианта, что может не получиться, думаю, что сомнения в себе мешают мне идти вперёд.
Надеюсь, что сегодня ты другая. Ты больше так сильно не заморачиваешься по поводу внешности, ведь привела её в порядок, ухаживая за собой, занимаясь спортом. Ты меньше времени посвящаешь ненужным и неважным вещам, таким как социальные сети и youtube. Ты много читаешь и направляешь свои силы на познание нового и интересного, это помогает тебе в образовании. При этом ты не забываешь отдыхать, посвящать время себе и радовать себя. На это я не сильно рассчитываю, потому что, зная твой характер и темперамент, ты не горишь желанием иметь большую компанию, тем более, что настоящие друзья у тебя есть. Но всё таки может быть тебе удалось немного выйти из зоны комфорта и больше влиться в социальную жизнь, начать общаться с новыми людьми и увеличить круг своего общения. Даже если не так, не переживай, значит время ещё не пришло. Я надеюсь, что ты стала счастливее и жизнь перестала быть для тебя тягостной. Ты по-другому смотришь на многие вещи и обращаешь внимание больше на позитивные стороны твоей жизни. Обращаясь к тебе в будущее, я всё таки возлагаю определённые надежды на тебя, верю, что всё получится и, прочитав это письмо спустя время, ты очень обрадуешься и увидишь то, как выросла. Надеюсь, что все изменения, о которых я написала, с тобой произошли и появилось стремление к новым и более значимым. Люблю тебя и обнимаю. У тебя всё получится.



Письмо
из 2021-12-15 в 2022-12-22

Соседние письма

"Сегодня 15 декабря 9:55… и я очень рад что у ме..." Моя жизнь на ТОТ момент

"Подьехали вопросы!итак; как закончила четверть?..." привет будущяя я)))

"Я правда не знаю зачем это пишу,но все же. Тво..." Не знаю зачем,но хочется

"Привет моя жизнь! С денюхой тебя Жаным! Юбилей!..." Моей любимой

"Доброе утро любовь моя! С днем рождения тебя Жа..." Моей любимой

"привет!! как жизнь? надеюсь что круто. я не зна..." йоу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК