Это Димушке,даже если вы не вместе

Ну чтож. Привет. Сейчас 28.11.2021. 4:20. Решила написать тебе это. Ты в армии сейчас, скоро 5 месяцев как мы на расстоянии ия очень скучаю . никогда такого не было и честно, я думала, что просто не у меб скучать, а нет. Умею . и очень сильно. Невероятно сильно тебя люблю сейчас, я все время что мы вместе и общаемся, встречаемся, ты один из самых близких людей. Я не знаю что это, привязанность или я правда настолько доверилась тебе и полюбила, первая любовь она ведь самая сильная, очень надеюсь, что у нас с тобой это первая и последняя любовь. Ну а если не так, благодарна тебе за все хорошее, за все что ты мне дал, ты пытаешься менять меня в лучшую сторону, это классно. Правда в чем-то я тебя осуждаю, можно и побольше мне доверять! Ну да ладно, ты такой человек, что я сделаю.ничего. цель письмаа, не знаю , связать вас если вы не вместе, хотя это глупо да. А еще, пока ты в своей армии, я поняла, что мне не хватает подростковых иньрижек, глупостей я,конечно, не на делаю тут без тебя, но мысли скачут, но это только мысли, ничего они и не значат. Посидела разок в компании большой и шумной и пришла мысль о том, что лучше тебя парня нет и не придумаешь. Как минимум с такими я не знакома) ты правда лучший...я могу рассказать тебе что угодн, я знаю, что ты не осудиш, поддержишь и не абы как, а так как нужно именно мне, очень ценю это!!! Может я и не умею выражать любовь, но то насколько сильно это чувство не передать ничем, правда...очень люблю тебя. Если мы вместе я очень рада за нас! Если нет,ладно, надеюсь ты счастлив и у тебя все в жизни складывается хорошо!



Письмо
из 2021-11-28 в 2026-12-30

Соседние письма

"Читай под какой-либо грустный трек!!!!!! Прив..." Письмо из прошлого в твоё будущее

"Открой свои глаза, мой брат, и скажи мне, разве..." Не бесконечно

"Все наладится, может не сегодня, но наладится. ..." Привет :) Возможно какие-то слова из этого письма тебе сейчас нужны.

"28.11.21. 2:37. Но надеюсь ты дожила до этого..." Надеюсь

"С днем рождения! Так, сейчас уже 2022 год. Я ..." Очень надеюсь, что это письмо дойдет до тебя

"Пожалуйста выполни моё желание, и полети в Нью-..." Ты смогла?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК