Любовь моя, привет тебе из прошлого, и с наступающим, Сашкинс.

Привет, Сашкинс. Итак, сейчас ночь, тебе завтра на работу рано вставать, а мне в шарагу.... поэтому ты уже сопишь, тут рядышком, как маленький сурочек. Решила тебе тут, напомнить от прошлой версии себя, как я тебя обожаю. Мне так нравится смотреть как ты спишь. На твое такое спокойное и красивое лицо. И честно признаюсь, даже сейчас поглядываю) Итак...я рылась в своей почте, написала себе письмо, и решила, почему бы не написать и тебе... Хм... Чтобы у тебя такого спросить... Как вообще наша с тобой жизнь поменялась? Сейчас вот ремонт будем делать, год праздновать отношений, а вы, на ваше время, встречаетесь с Виолеттой, ну то есть с будущей версией меня уже три года, ать. Бля, интересно, у вас есть чайлд уже?) Короче, в преддверии нового 24 года, что по моему звучит очень страшно, вот тебе напоминание о том, что я люблю тебя больше всего на свете. Ты - мой смысл жизни, Сашкинс, и то что я встретила тебя, уже почти что год назад, навсегда изменило мою жизнь, я наконец то стала счастлива. Сходи, поцелуй что ли, будущую версию меня) Интересно, как мы сейчас с тобой выглядим, любовь моя?) Беретта надеюсь наконец то выросла. В общем, с новым годом тебя, Сливка Ленивка моя любимая, я тебя и сейчас люблю, два года назад, и помни, что буду любить вечно. Бля, вот ты сейчас спишь, а не представяешь какой у меня прилив нежности сейчас к тебе, хочется до смерти затискать. Ладно, напомни мне через 2 года, хотя я вся в салатах наверное буду, но чтобы с тобой понежиться, время всегда найду. Завтра с утра, тебя так поцелую... Соскучилась уже, пока ты тут спишь, блинб...



Письмо
из 2021-11-08 в 2023-12-31

Соседние письма

"это письмо должно прийти через 1000 лет))) ну..." ого

"26.08.21. *день когда тебя разбили) День после ..." Надеюсь ты его забыла.

"привет)Сегодня 8 ноября у нас уже был первый сн..." от Даянки в 2021 году

"Спину выпрями. Да. И учись хорошо. Ладно?" Спину выпрями

"Спину выпрями" Спину выпрями

"я пишу это. зачем-то. кстати очень медленно. се..." 6 минут. Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК