Письме себе

Письмо себе.
Привет) вспомни, как год назад, ты сидела ночью, когда все спчт за ДНК инстаграмм и только начала обучение по продвижению своего блога. Как загадала через два месяца 1 т подписчиков, а к концу года 2021 - уже 10.000 подписчиков. Помнишь, как ставила цели, планы, выбирала свой продукт, ппредставляла свое будущее через год. А именно, то, что ты просыпаешься в Краснодаре в своем новом большом и красивом доме с лучами раннего южного солнышка и пение птиц) как спускаешься в столовую, готовишь легкий веусный завтрак для своей семьи, своих прекрасных дочек и самого лучшего сыночка. Как ты здорово себя ощущаешь, какая ты счастливая, спокойная, активная, богатая. Дочки ходят в лучшие кружки города, изучают английский. Сынок чувствует себя гораздо лучше и крепче, к нему приходят заниматься на дом инструктора. Мы ездим отдыхать в лучшие отели, сынок с мамой могут лечиться в лучших санаториях и клиниках. Ты реализована, востребована, к тебе прислушиваются многие, и ты даешь людям энергию, пользу и получаешь ее вдвойне. У тебя классная новая машина, как ты хотела голубой перламутровый Порше со стеклянной крышей, и еще большая машина для всей семьи, чтобы ездить на море всем вместе. Я желаю тебе удачи, настойчивости, терпения, энергии для исполнения всех твоих желаний и целей. Я в тебя верю. Ты этого достойна. Твой человек в зеркале, которому ты можешь безгранично доверять. ❤️🤗



Письмо
из 2021-03-23 в 2021-12-30

Соседние письма

"Вспомни, как ты считала, что смогла забыть Ста..." ...

"Привет. Это письмо написала ты в возрасти 16-ти..." Привет, Олесь. Это тебя беспокоит 16-ти летняя ты из 2021 года)

"Привет Маш. Как дела? Прошёл месяц как я отправ..." Привет

"Ну и че те подарили?Гавно на палочке?Нюхай бебру!" Лохушка

"Итак, Дениска, пишу тебе 23.03.2021. Так странн..." Уже бывшему птушнику!!

"Мне сейчас 11 на ДР хочу айфон рост 145 на ДР к..." Сегодня у меня др

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК