Ну штош

Послушай, помнишь тот день, когда делать было не? И вот в этот день ты настрочила вот такую вот парашу.
Сейчас я не верю ни во что, ни в себя, ни в будущее. Вокруг меня все хорошо, а внутри дико плохо. Несмотря на наличие любимого человека, я чувствую себя убитой, жалкой и ленивой страшилой. Я никак не могу исправить эту ситуацию, и навряд ли смогу. Сейчас негатив весь вертится вокруг парня, и переживаний, что я делаю недостаточно многое для него, что мы не сблизимся никогда и не будем доверять друг другу. Меня пугает мысль, что он обо мне не беспокоится и не думает, и эти отношения только ради того, чтобы их испытать, и все. Это отвратительно.
О творческом развитии, стремлении вперед и мечтах я вообще молчу- все это умерло.
Я не знаю, как ты сейчас, и мне дико страшно за тебя/себя, но конечно делать ничего не буду, ибо пугает провал и неудачи. Я уже не надеюсь, что ты обретешь смысл жизни, я просто хочу пожелать найти хорошую работу и обрести стабильность, а так как на остальное ты забила хер, даже нормально не взявшись, продолжай в том же духе, хули. Будь посредственностью, пока у остальных вокруг есть хобби, цели и возможности. Внутри у меня всегда была надежда, которую я ненавижу, но сейчас она верит в то, что все устаканится рано или поздно. В эту минуту, когда ты это читаешь, пожалуйста: ВОЗЬМИСЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, РАЗВИВАЙСЯ И УЧИСЬ. Постарайся забить хер на людей, ведь ценнее тебя самой никого нет. Сейчас мне тяжело это сделать, потому что чувствую себя ущербной, и если так продолжиться, пускай это письмо послужит тебе напоминанием.
Удачи, ведь без нее мы бы не оказались здесь вообще.



Письмо
из 2021-02-25 в 2022-05-06

Соседние письма

"Привет будущая Я) Пишу я значит это в 2021 году..." Аа

"Привет. Ты написала это письмо 25 февраля 2021 ..." Письмо из 2021 года

"Привет, солнышко. Ты уже наверняка забыла, что ..." Привет из прошлого. (26.02.2021)

"Помни что сегодня ты должна это сделать🦋 Ты пр..." Это моё.

"Соска нереалка" Ыаыаыаыаыпыпыпы

"Все будет хорошо, потому что однажды всё к этом..." всё будет хорошо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК