C 24-летием, моя Любовь!

Привет, моя Любовь, мой самый лучший человек на свете!

Сегодня тебе исполняется 24. Это прекрасный возраст: ты еще молод, чтобы создавать и достигать, но при этом уже многого достиг.

Я поздравляю тебя с этим днем и очень рада, что такой человек, как ты, появился в моей жизни.

Знаешь, что? Я очень тобой горжусь! Твоей напористостью, идейностью, целеустремленностью, верой в то, что все получится, предприимчивостью и деятельностью.

Ты огромный молодец, и я каждый день учусь у тебя. Я расту до твоего уровня. Хоть я почти на 2 года старше тебя, ты меня намного обогнал в развитии. И хорошо, что у меня есть такой пример, как ты. Потому что ты крутой, один из самых крутых людей, которых я когда-либо встречала.

Спасибо тебе за то, что ты рядом, за то, что ты делаешь то, что делаешь, за твой юмор и даже за твои песни (всяких Кругов, Вороваек и Кровостоков). До тебя я ничего подобного не слушала, но с тобой они вообще по-другому зазвучали.

Спасибо тебе, что ты всегда рядом. Что я могу на тебя положиться, могу тебе довериться, знать, что ты всегда мне поможешь, поддержишь, всегда меня защитишь. Ты не только офигенный человек и любимый, ты еще и потрясающий друг. Я бы такого друга, как ты, каждому пожелала.

Спасибо тебе, родной, за это время вместе. Я наконец-то стала по-настоящему счастлива, даже сидя дома, на карантине. Я знаю, что скоро ты придешь домой, и будет весело и тепло. Ты мое солнце.

Я пожелаю тебе только одного (потому что все остальное, что тебе нужно, у тебя уже есть внутри): заботиться о себе. Слушать себя. Заботиться о своем здоровье. Это так важно.

Ты же понимаешь, что это важно. Пожалуйста, заботься о себе.

Конечно, я тоже буду о тебе заботиться и стараться сделать так, чтобы ты чувствовал себя счастливым, чтобы дома тебе всегда было хорошо, тепло, чтобы хотелось возвращаться. Но и ты о себе обязательно думай. Обязательно.

Странно, конечно, что это пишет человек, который сам работает допоздна, курит, пьет, нихрена не соблюдает режим дня, но тем не менее.

Я люблю тебя. И буду говорить тебе это всегда. И как можно чаще. Хочу, чтобы ты не только замечал это по действиям, но еще и слышал.

Поздравляю тебя, любимый. Желаю, чтобы твоя энергия и твой потенциал полностью реализовались, потому что снаружи ты кажешься таким спокойным всегда, а внутри — бомба-ракета.

Хочу быть с тобой в этот день и всегда. И надеюсь, что так и будет.

Еще раз люблю и с днем рождения. Не теряй свой огонь, с которым ты идешь по жизни. Ты — супер.

Лена из 19.02.2021



Письмо
из 2021-02-19 в 2021-11-21

Соседние письма

"Привет , думаю что ты поступила туда куда хотел..." Хеееей

"привет я хочу сказать что ты Гриша был 11 летни..." привет из будущего не бойся

"Привет Зайка .Сейчас мне 11лет . Я ~я незнаю чт..." 2021 год -ужаса

"Здравствуй, Леночка. Сегодня тебе 30-ка. А 5 ле..." Леночка, тебе 30-ка

"Привт Абай! Да, ты писал привт вместо нормально..." Надеюсь до тебя дошло

"Привет , Красотка. Я начала только вести днев..." Себе через год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК