Письмо мне

Веста привет!
Я очень надеюсь, что ты сдала госы ( а еще лучше, чтобы у вас их вообще не было), закончила универ без проблем и переехала в Питер окончательно. Я уверена, что у тебя получилось преодолеть все этапы от расставания с бывшим, что тебе удалось научиться любить и заботиться о себе. Я верю, что сейчас ты не размениваешься на отношения с человеком, который тебя не ценит, не любит и не уважает, потому что ты пример для меня! И я точно знаю, что ты достойна быть с хорошим человеком! Но главное это твоё самоощушение. Я знаю, что 2021 год был для тебя непростым, переезды, неопределённость, временами трудности с деньгами, но за этим последовала покупка новой квартиры, хорошей машины, удачные инвестиции и интересные проекты, которые приносят не только большие деньги, но и удовольствие тебе. Я уверена, что ты развиваешься, что ты смогла записаться на курсы по английскому и ты его активно улучшаешь, а также занимаешься йогой. Ты стала ещё умнее, и я признаюсь, я тебе даже немного завидую, потому что ты - это то, кем я стану, но я достойна стать тобой и я приложу все усилия, чтобы заработать больше 5тыс долларов в поездках и привезу гораздо больше. Ты очень удачливая, умная, прекрасная девушка. Я рада, что мы с тобой пересечемся, когда я буду читать это письмо. Люблю ххх



Письмо
из 2021-02-14 в 2022-02-16

Соседние письма

"Привет я из будущего как дела? Ты ждала ЕГЭ? А ..." В 2028

"56а395, там походу просто пароль тр буде" Пароль

"Дароу, надеюсь этот сайт не работает))) darow,..." Открой

"Письмо. Ладно начну..... Ты нашла парня? Ты наш..." Ну ок.

"Вот сколько л времени уже прошло. Я из прошлого..." Привет

"Привет Артём и Лера! я Влад Бумага то есть А4 ...." Артёму и Лере

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК